Прочие взаимоотношения

Почему чаще всего люди творят ЗЛО чем Добро?)))

Максим Ананьев
Добро и зло в этом мире находятся в равновесии. Просто по статистике, в 11 случаях из 11-ти люди говорят о негативе, и только в 5-ти из 11-ти о позитиве.
Антон Пестерев
Лучший ответ
:))Они просто хотят ЗНАКОМИТЬСЯ ЛЮБИТЬСЯ ОТНОШАТЬСЯ:))))))))
Наталия !!!!!
от скудости ума.. чаще всего и от вседозволенности
потому что... за добро добром не платят)
Нуртас Бошаков
не доверяю никому
Ольга Горюнова
Фая Сабитова ой кому ты нужна страшко Даунито ))
не знаю секс на первом месте у людей стоит ))
Алексей Alexsei
потому что в средствах массовой информации: в интернете, в телевидении, в газетатах и т. д. пропаганда зла больше, чем пропаганда добра.
На самом деле люди намного чаще творят добро! Каждый день! Просто когда всё хорошо, никто этого не замечает.
Например, если ты готовишь еду для семьи (или неважно, кого) - это ведь добро? Если отдаёшь часть зарплаты родителям - тоже добро? Если непротокольно здороваешься с соседкой - тоже даришь ей своё тепло? И так далее, и тому подобные обыденные простые вещи.
И так по сути каждый. Но это незаметно. Заметно, когда что-то пошло не так...
От своей несостоятельности и нереализованности!!))
От обиды на кого то!)))
Юрий Смирный
Сейчас в добре интересных вопросов мало)))
Vaja Sultanishvili
что легче сделать то и делают... лень душевная.
Вова Сафонов
Я зла не помню-отомстил и забыл
Добро мало кто ценит
"Легче окунуть целый мир во тьму, чем нести свет в маленькой комнате" (с)
Добро незаметно, чаще всего его принимают за положенное действие, а вот зло ранит, и его заметно, поэтому кажется что зла больше. Поверьте, добра на свете много !