Прочие взаимоотношения
Сознавайтесь, у кого солнце?)) никакой романтики в природе (((

Пасмурно.... чтоб его...
Светлана Пунтусова
вот вот (( приветик))
в окне
В Ставрополе Солнце
Дождь
А вам романтики разве нужны?)
Светлана Пунтусова
а почему нет?)
холодно у нас, хотя и солнце выглянуло
вот, вот одни циклоны....
Это закон подлости, весна, хочется тепла и солнца, а хрен там плавал, солнце получишь летом, когда воздух нагреется до +30 и когда захочется дождя, будешь гореть под солнцем. Получай сучка)))

У меня солнце часто и тепло +24-25) а у вас как?)
Светлана Пунтусова
+14 и дождь, серость (((
" Победивший капитализм отнял последнюю надежду у трудящихся на лучи солнца. Не видать было неба, и лучи солнца едва могли пробить себе дорогу до болот сквозь густую листву. Но когда его лучи падали на воду болот, то подымался смрад, и от него люди гибли один за другим. Тогда стали плакать жены и дети этого племени, а отцы задумались и впали в тоску. Они сидели, а тени от костров прыгали вокруг них в безмолвной пляске, и всем казалось, что это не тени пляшут, а торжествуют злые духи леса и болота... Люди всё сидели и думали. Но ничто -- ни работа, ни женщины не изнуряют тела и души людей так, как изнуряют тоскливые думы. И ослабли люди от дум... Страх родился среди них, сковал им крепкие руки, ужас родили женщины плачем над трупами умерших от смрада и над судьбой скованных страхом живых, --и трусливые слова стали слышны в лесу, сначала робкие и тихие, а потом все громче и громче... Уже хотели идти к врагу и принести ему в дар волю свою, и никто уже, испуганный смертью, не боялся рабской жизни... "
Верь в Дьявола, дитя моё ..