Прочие взаимоотношения

если сильно ревнуеш девушку плохо это или хорошо и как от этого избавиться????

Да ничего ты тут не сделаешь. Это у тебя натура такая. Ревнуешь значит любишь. удачи!
Владимир Минин
Лучший ответ
это плохо. ревность от неуверенности в себе, потому что боитесь, что она найдёт лучше.
выход - работать над собой, чтобы гордиться собой. и Ваша девушка тоже будет гордиться))))
...так ))))
....если не хочеш девушку потерять - быстренько избавляйся от ревности !!!
....каждый человек имеет право на свободу )))))))))))))
Ревность хороша в меру, если ее слишком много, она способна свести на нет самые крепкие отношения. Отношения должны строиться на доверии, она ведь с тобой по своему выбору, и она не твоя собственность, так зачем унижать недоверием? Если ты умен, порядочен, надежен, заботлив - твоя девушка никого больше искать не будет.
Сделай выводы. Удачи!
Заур Гасанов
Ревность-это одно из проявлений комплекса неполноценности. Короче, надо быть уверенным в себе. Или девушку менять, если она повод для ревности подает.
А зачем избавлятся??? Допустим если не ревновать меня то я залезу на шею и свешу ножки... А так ревность ставит на место... Для профилактики очень даже хорошо... Но только если у Вас интимный момент то сам понимаешь ревность тут ни к чему...
Kairat Bimetov
Да не комплекс это, а просто линия собственника, просто ревновать можно, но только так, чтоб это вашей девушке жить не мешало!
если ревность вмеру, не больная, то в этом нет ничего плохого!
ревность, враг отношениям, что у меня только небьіло когда растались, я думала в дурку попаду, а счас вспоминаю как о страшном сне) ребята не ревнуйте, ..и тогда сможете сохранить отношения) ведь если она віьбрала вас, то єто же что-то значит..
Vitalya Ushakov