Прочие взаимоотношения

Обьясните, почему у нас так много одиноких людей?

Валера Смеющев
инфантильность, эгоизм, боязнь ответственности, неспособность обеспечить семью, нежелание повторения негативного опыта семейной жизни и др.
Индира Турали
Лучший ответ
Судя по моему прошлому вопросу очень мало))))))
возможно не умеют строить отношения
не уживаются или нет мозгов
Лиля Ющенко
Уничтожена культура семьи.
Андрей Дрозд
а мне то какое дело до них, они мне что деньги дают ))
Скорее не одиноких, а Разочарованных...
Влад Трумм
Их везде много, не только у вас.
Aigerim Dosalieva
Так им больше нравится жить
OK
Oleg Kasyanov
слишком высокий уровень недоверия у парней к девушкам. вот и предпочитают одиночество
природа регулирует перенаселение. уже 7 млрд. куда нафиг скоро с материков в море будем вываливаться
Алексей Власов
потому что девушки дуры
Женька Штак
Из-за непомерных требований некоторых к противоположному полу! Раньше как-то проще всё было!
Бигат ...
Мне кажется, не будь я одинока, вы бы меня тут не наблюдали )
Все просто. Объясняю на пальцах. К примеру возьмем женщину, которая считает что она еще огого, ей всего 40 лет, весит всего 100 кг есть дети от другого мужика, который ее бросил из-за ее склочного характера, но она умеет готовить, стирать и убирать квартиру. Ей не нужен 50-ти летний в меру пьющий (всего то раз в неделю нажирается), работающий (за 30 т. р. в месяц) мужчина с наличием алиментов. Она ищет 35-45 летнего мужчину без детей, с хорошей высокооплачиваемой работой, без в/п с нормальным характером и внешними данными. Только забывает один нюанс, а она то ему зачем? Если подвести резюме под вышесказанным, то несоответствие иллюзий с реальным положением дел приводит к такому результату. Это конечно неплохо стремиться к лучшему, но тогда и самому нужно соответствовать.
Сергей Тимонин
все разные и думают только о себе
у вас - это где?
эгоисты