Прочие взаимоотношения

а у вас было такое ..вы не знакомы с человеком в реале ..а вас к нему тянет.. . некое духовное родство ?)))

Рома Лазуто
бывает и есть. И если этот человек подводит тебя... пусть даже в вирте, то так больно бывает почему-то тебе... в реале. Вот, если б она прочитала это...
Дмитрий М
Было конечно, жалко, что оказался виртуалом типичным... ((((((
ДАааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
бывает, а толк то из этого выйдет????
Serjio Takini
Рома Лазуто думаю да... я ведь не о любви ...а о дружеской симпатии говорю )))
Нет)))))))) ) такого еще нет)))))))))) ) это будет последняя стадия прибывания меня ТУТ))))))))))))))
боже упаси
Да.. . есть такое.. . Какое-то духовное притяжение.. . Может быть так и находятся половинки, которые в силу сложившихся обстоятельств живут в разных городах.. . а иногда и странах...
тут есть варианты ситуаций http://journal.miss-ok.ru/
Бывает, наверное просто хочется, чтобы этот человек оказался хорошим... ) На самом деле неизвестно...)
Женя Лисицин
Нет, но познакомилась с одной девушкой.... ели отделалась от ее притяжения ...болезненного :))))
Nik Nikls
бывает такое, кажется, что чувствуешь другого на расстоянии...:)
это называется виртуальные чувства!!!!
Farym Radjabov
я плохой, не надо ко мну тянуться )))
Было, потом встретишься в реале - полная противоположность. Где родство девается.
Д[
Девушка [Jhjifz
знакомо еще как... но все это-самообман если не в реальности. потому что каждый человек воспринимает вместо другого свой несуществующий идеал а не этого реального человека... это твоя мечта поэтому и тянет поэтому и кажется духовное родство.. вот если бы все это было при встрече тогда было бы настоящим... а так... одна химера....
Рома Лазуто я не об идеале... а о симпатии чисто дружеской ...)))) бывает такое ощущение что этот человек знаком !!!
Да.. . было дело.. . =))
да бьівает, но єто ненадолго... а жаль
У меня такое есть, сейчас нахожусь в таком состоянии!