Прочие взаимоотношения

Значит не любила ? +++

Если у мужчины наступает кризис на работе.. И он начинает зарабатывать, меньше
А его женщина тут же бросает его... И уходит на сторону.. Значит всё только из-за денег.. Да ?
И не какой любовью там и не паХло ?
нет не обязательно, смотри: У него кризис он впадает в депрессию а у неё нехватает сил или желания вывести его. Он не уделяет ей внимания и ей становится грустно... хотя нормальная женщина должна быть еще и хорошим психотерапевтом а не только борщи варить и ноги раставлять
Верочка Поливкина
Лучший ответ
Может быть не из за денег. А из за проблем, которые никому не нужны. Трудности никто не любит. Это действительно должны быть настоящие отношения, чтобы поддерживать друг друга в трудных ситуациях.
Вот как я думаю))
Не из-за денег, а просто возможно испугалась, то шо мужчина больше не сможет содержать.. говорят * с милым рай в шалаше * ну раз так она сделала, то значит нет любви.
Заработает на стороне и вернется
Меркантильная бл.. дь она, а не девушка вашей мечты.
Несомненно. И чем раньше это произошло, тем менее болезненно. Женщины - кошки, а кошка, в отличии от собаки, всегда уходит туда, где ей лучше.
Павел Хасанов
она и сволочь неблагодарная к тому же..
Ясень пень
Akylbek Taizhanov
вот ведь сука)))
Л*
Лизка *
Да, а как же? если конечно, он не опусти руки совершенно не желая ничего делать (в течении года, например). Тогда другой случай.
А если просто неудача постигла - это всего лишь временные трудности. И в горе и в радости, так сказать.
София Адыякова
я бы не горячилась... если мужчина достойный и цельный в другом,
плевать на кризис, нормальная б не ушла....
Максим Гундин
Максим Гундин в продолжение, пример то из жизни, мне на его простои в три-четыре месяца пофиг, а вот в другом тяжело выносить, посмотрим надолго ли меня хватит....
К сожалению, да (((
так и есть...
женщина, искренне любящая своего мужа, семью никогда не ушла бы...
Если это единственная причина. А бывает, что это последняя капля)))
Евгений Нелюб
Скорее всего да
Я считаю, что да. На самом деле причин может быть много, и вы заметили лишь эту, либо эта стала последней в переполненной чаше. Либо случайность, очень много можно придумать. Но вам лучше думать о деньгах, обозвать сукой и забыть. Удачи вам.
стечение обстоятельств...
Галя Королёва
самому че не понятно?