Прочие взаимоотношения

А бывает так....он её бросил, а она о нём или хорошо, или ничего...а??:)))....очень

бы этого хотелось( сам не знаю зачем!)....:)))))))))))))))))
Яна Евстрат
Бывает конечно, зачем поносить человека с которым тебе было хорошо хоть и некоторое время
Л)
Ленусик )))))))Малышка
Лучший ответ
бывает... я просто вычеркнула 7 лет из жизни и все.... не вспоминаю, не говорю, не думаю...
я б объединила два ответа... 1)Чудес не бывает! + 2)Инициатором разрыва была ОНА .Так что.... бросить должна ОНА ...и это как минимум (а щас подумала.. . так если она его бросит. . он по -любэ плохой тогда получается... "хороших ведь не бросают"!?:-))
;)))))) скоро ВЕСНА а Вы, все о расставаниях!! ! :-)))))))
Юлия Суханова
предпочла бы вообще не чего о нем не говорить !!!
Алёна Лаптева
Бывает, просто уходить нужно красиво, без накала страстей... Нужно знать когда пора уходить, что бы хуже не было....
Нормальные люди так и говорят - либо хорошо, либо ничего.
у МЕНЯ ПОДРУГА С ПАРНЕМ РАССТАЛАСЬ, ОНИ ОСТАЛИСЬ ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯММ. ИНИЦИАТОР РАЗРЫВА ОТНОШЕНИЙ-ОНА
Андрей Петряев
хоть ты и Просветленный, но пока у тебя, видимо, временное затмение. Вопрос задан по-дилетантски.
Anel* Умурзакова
.. либо хорошо, либо ничего.. . хорошего ?? ))))))))))))
бывает и подругому, но так реальнее )))))))))))))
Бывает.... мой бывший ничего мне плохого не зделал, к чему его поносить?... Мудрые люди никогда не оскорбляют людей, которые в некотором роде, делали их жизнь прекрасней....
чудес не бывает. Да здравствуют женщины :)))
бывает, я такая. всё держу в себе, не выплёскиваю грязь и обиды. низко так поступать.
Конечно бывает. Человек не виноват, что не хочет быть с тобой вместе, так почему его надо обливать грязью. Тем более, это человек, который дарил тебе радость в течение некоторого времени.
Владислав Xxx
а запроста! ведь правильнее же оценивать поступки, а не человека.. . а вдруг он и впрямь был хорошим)) ) или вот еще - она сама подумывала о том, что надо бы расстаться, а он рррраз - и опередил)) ) обидно с одной стороны, а с другой - все к лучшему))
А есть люди которые вообще обычно ничего или как-то так никак, а если плохо, то строго по теме