"Прекрасная скала... что ты будешь делать? Ты любуешься ею.
Ты притрагиваешься к ней рукой, ты обходишь ее вокруг, ты прикасаешься ко мху,
которым она поросла.
Что тебе делать с облаками, проплывающими по небу? Ты пляшешь на земле, ты глядишь на них, ты тихо ложишься на землю, чтобы смотреть, как они плывут у тебя над головой.
Они заполняют тебя-они не только снаружи-когда ты безмолвствуешь, они заполняют твое внутреннее небо.
И вдруг - ты уже не здесь-лишь облака плывут и плывут.
Нет больше никаких границ... ты стал небом, и небо стало тобой. "
Жизнь и любовь едины.
Прочие взаимоотношения
У меня прям философский вопрос) Жизнь без любви- это жизнь??))
нет жизни без любви... это энергия для души... без нее мозг не живет.
Жизнь это и есть любовь
Живу же. ) И мало, что не жалуюсь, так еще и не хочу что либо в этом менять.
Aigerim ))) )))))
Тезка не обманывай ..музыку ведь любишь?... нет жизни без любви... это возможно только при отсутствии мозга...)))
да Машуля. и жизнь в своем принципе-и есть любовь независимо понимаем мы это или нет
Да, но невесёлая )))
Любовь сожрет тебя, как цветок тля
Но все равно лучше уж так сдохнуть
Чем никого никогда не любя
Но все равно лучше уж так сдохнуть
Чем никого никогда не любя
Рушана Моисеева
как божэнька смолвил))
Да
ты не знаешь, что такое спать уткнувшись носом в спину )
в жизни всегда есть любовь
это существование
Человек всегда кого-то любит, пусть даже только себя! ))
А если б тебя родители не любили? Это жизнь была бы?
брехня... жизнь это жизнь. белковая форма существования... а заинтересованность хотя бы должна быть, а к чему, это уже пофиг
Жизнь без любви, это Жизнь без любви.