Прочие взаимоотношения

Назрел серьёзный философский вопрос!))))) Заходим, не стесняемся!

Вот если бы вам предоставилась возможность прожить ещё одну жизнь! Как бы вы её прожили?Что исправили бы? Что поменяли? Опыт ведь уже есть, получается....исходя из него можно сделать всё совсем по-другому....
Ну если филосовски ответить применив все законы логики то: нефига бы не укого не вышло прожить лучьше чем было до жтого поскольку все занть нельзя, а найти незнакомые неприятности всегда можна))))))))))))))
Сергей Горбатов
Лучший ответ
Виктория Дудина точно! ты прав!))) чмокаю
поменяла бы цвет волос:)) ) блонди ёпт, от этого все беды:)) )
.
ну простиии, не могу отвечать сурьезно))))))
я бы, наверное, не упустила возможностей, которые мне подсовывала жизнь, ведь опыт-то уже был бы у меня) и я бы знала, что меня ожидает впереди, не сделай я выбора)
Vadim Rafiev
купил бы билет к тебе :))))))))))))))))))
Жандос Ишманов
Виктория Дудина серьёзно или шутишь, как всегда?)
...нееее... хватит с меня моей жизни.... я бы отказалась)))))))
Ирина Потоцкая
Я бы вообще не родилась
Елена Жилина
Отвечал уже... Уделял бы времени больше семье, а не службе...)
исходя из этого самого опыта, я знаю точно, что самое глупое занятие думать и гадать "если бы да кабы"))))) жизнь - не черновик.
Очень сложный вопрос, без шуток.
В любом случае, я бы больше занимался воспитанием самого себя. Стоит ли что-то менять? Не знаю, потому что даже отрицательный опыт - это опыт. А опыт делает из человека ту личность, которой он является. Хочу ли я быть другой личностью? Нет, вряд ли. Объективно себя оценивая, скажу - я ничего такой. :)
Мама! Засунь меня обратно!
Ирина Садкова
мне кажеться, чем больше опыта. тем сложнее жить! На все оглядываешься. Я б опять наделал б много глыпостей, и опять на грабли ни раз наступила бы!
я бы ничего не меняла, кроме себя.. . изначально бы старалась перевоспитаться, пока поперек лавки лежала.. . а теперь, когда вдоль.. . поздняк метаться
Оставила бы все как есть, здесь и сейчас
N. O.
Иногда думаю, что многое, была бы внимательнее к здоровью и диплом можно было красный...
Maks Maksimov
Я бы сделала все так же! Понимаете, как выходить из моих ситуаций я знаю, меняя что-либо, я могу все только испортить!!!