Прочие взаимоотношения
Люди, пожалуйста, нужен совет
Я перешла в 7 класс. Не так давно начались каникулы, ну вы знаете. У меня в классе есть очень красивый мальчик, он из состоятельной семьи. Я тоже симпатичная, даже очень (это правда). Когда мы учились последние дни (недели две назад) я сидела с ним за партой, а он начал приставать. Сначала руку под юбку засунул, потом на перемене подошёл и сказал"я бы кинул палочку".С одной стороны я рада что он хоть как-то проявляет внимание, а с другой мне даже стрёмно. Я не знаю как на это реагировать. Кстати, каждый раз когда мы гуляем (у нас компания из 6 человек), он то обнимает, то по попе ударит. Я говорить никому не хочу, страшно. Подскажите, что делать????
Шо за хуйня, скажи этому пиздюку что тебе не нравится и не устраивает, не ссы
Если докбывать будет так пошли на 3 буквы
Не ну внатуре нельзяж все позволять говнюку
Будут проблемы, звони мне
Я с собой дядю Компота захвачу будем воспиталити делать!)
Будут проблемы, звони мне
а своей головы что ли нету- ты сама как это представляешь? - да с тобой он разговаривает как с шалавой, отойди от него и не попадайся на глаза, лучше с мамой посоветуйся по таким делам.. - потом даже ничего не будет а славу заработаешь... и жизнь испортишь, а живем один раз!!!! удачи...
как можно так позволять к себе относиться???? нравится, нет ли--это поведение для тебя ОСКОРБИТЕЛЬНО!!!! после таких слов с размаху ему по морде, резко развернулась и пошла.. ГОРДО!!!
Иванов Александр
Спасибо большое)
ты тралл
Иванов Александр
да не троль я!!!!
посылай таких с их палочками куда подальше. И в таких компаниях не ходи.
Ищи другого. Это будущий мажор без обязательств.
Иван Микешанов
100000% ТЫ ПРАВ!
Значит так. Если ты хочешь, чтобы мужчина тебя уважал, уважай себя. Не давай ему руки распускать, настойчиво так скажи, что не стоит так ему с тобою вести. Ставь приоритеты свои, чтобы он знал, что ты не просто "чтоб палочкм кидать", а реальная девушка. Если же продолжает это делать, то прекращай общение (игнорь). Может это и привлечёт его к тебе и он увидит тебя не только как объект, а как человека.
Иванов Александр
Спасибо большое)
Я б от такого подальше держалась. А раз у же сейчас себя царём считает, то коронами с годами всё больше и больше будет давить на мозг. Уверена, что рядом есть и другие достойные тебя ребята.
Иванов Александр
Спасибо большое)
Пошли его лучше накуй, а то он реально тебе палочку закинет