Прочие взаимоотношения
Вот лежим Мы... Он НЕ приставуч и я тоже... ПЕРСПЕКТИВА-то... какая??)
Ну я тя жду... ВЗБУДОРАЖИЛА ведь)))
Думаю, глухо все. Не нужно было его заставлять мусор в ночи морозной выносить.
Согрей его. Оттает - не отстанет)
Идёт накопление сил.... перспектива огромная....)))))
А может перенесём на ПОТОМ.. . )))))))))))))))))))
Мы лежим с тобой в маленьком гробике
Ты костями прижалась ко мне!
Череп твой, аккуратно обглоданный,
Улыбается ласково мне! ))))
Ты костями прижалась ко мне!
Череп твой, аккуратно обглоданный,
Улыбается ласково мне! ))))
хаааааааааааааа ну анекдоты что ли рассказывайте...
Хахаха!! ! пока вы молоды и полны сил, природа возьмёт своё, зов плоти, опять же)))) так что долго не пролежите, может одновременно накинитесь друг на друга, а может, он вспомнит, что мужчина, всё таки.. . А может, тебе лучше прилечь с другим, что ждать, время то проходит))))
может начинать раздеваться или пятку почесать? :)
Так до старости и долежите.. ! ))))
у него рассосется, а у тебя зарубцуется...)))
Великая!!!!)))))
Берите все в свои руки!
Так и будете лежать, пока кто-то из вас не захочет встать))))))))))))))))
спатки пора)))))))
Он не хочет. а мне и не надо - НУ ПОЛНАЯ У НАС ГАРМОНИЯ!
перспектива ???ХМ.. . ну у вас зарастет, а у него стоять не будет.... и это минимум что может быть.. .
Спасибо
Хииии.... бери все в свои руки!
один шаг на встречу скромняги с твоей стороны, и человек полон уверенности в себе!
ничего хорошего и дальше я думаю не будет. Найди себе приставучего любовника, и наслаждайся!