Прочие взаимоотношения

Как быстро и просто отделаться от приставучей подруги моей жены?

начать приставать к ней )))))))
Зинаида Манджиева
Лучший ответ
предложи ей секс ведь интересуют только недоступные и чем больше ты сопротивляешься тем приставучей она становится
Если пристают к вам, ну намёками, поведением ...скажите своей жене об этом. Мол мне кажется, что твоя подруга хочет со мной переспать. А если она пристаёт к вашей семье, часто появляеся во воремя и нет, выпытыавет, любопытствует ...Шуткой намекните жене, что НЕ БУТЬ У ВАС ЕЁ (жены) , ТАКОЙ ЛЮБИМИОЙ, вы бы не прочь были бы завести интрижку с этой подружкой. Осторожно не забудьте, добавить, что ТЫ МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ и Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ СДЕЛАЮ. Не думаю, что жене это понравится, она вас ещё этим может долго попрекать, чтобы ВНОВЬ услышать, ЧТО ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ. Удачи.
Затрахать её до смерти.
Таня Грушко
Скажи "Я НЕ БУДУ С ТОБОЙ БОЛЬШЕ ДРУЖИТЬ" если ты так будешь делать))))
А чем вам подруга жены помешала, может жене ваши друзья тоже не нравятся, она же не думает как от них отделаться.
1.Сначала расскажи жене об этом, и что если подруга будет продолжать в этом духе, то ты ее трахнешь. Жена, конечно скажет-"она не такая, она ждет трамвая".Ты в ответ-"я тебя предупредил".2.Трахни подругу жены подгадав так чтобы жена вас застукала. К тебе претензий никаких, ты предупреждал, а с подругой жена общаться больше не будет. 3.Этим самым ты убьешь 2 зайцев-получишь удовольствие, и избавишься от блядовитой подруги жены. И все в шоколаде!
Илья Алексеев
расскажи все жене
Гузель Сафина