Прочие взаимоотношения

можно ударить пару раз девушку если она изменила тебе на твоих глазах?

А может просто оставить ее, а за побои ст. 116 УК РФ, ТЕБЕ ЭТО НУЖНО?
Марина Орловская
Лучший ответ
Бей равного себе.. с кем она изменяла...
Kseniya Zuk
просто оставь ее и забудь о ней навсегда....
Alexander Schott
Нафига тебе пачкаться об эту....)
нет, это унизит в-первую очередь мужчину, а не девушку
Соня Талыпова
Конечно можно)))))))))) ) А потом или во время сексом с ней занятся))))) . Надо же как-то разнообразить сексуальные отношения.
Yurshor Yurshor
ни в коем случае, бить женщин нельзя... будь выше этого... пойми, значит она тебя не любит - раз изменяет, тебе повезло узнать об этом своими глазами...
Зачем на такую девушку тратить силы и нервы. Она не стоит того. Лучше вычеркните ее из своей жизни. Раз и навсегда! Вот это будет удар!!!
Интересно... Изменила НА ТВОИХ ГЛАЗАХ.. . А ты стоял и смотрел-как она тебе изменяет? Так вот-МУЖИКИ должны выяснить отношения между собой. А девушка выберет. с кем ей в конце концов остаться... А девушку.. бить не нужно... По любому. Если останется с тобой-будет помнить это. а если с другим.... так другой может... того.. отомстить за свою...
Julia Tulubenko
ни в коем случае!!! !
можешь её бросить, в крайнем случае обидеть словами. .
а до рукоприкладства не стоит опускаться.... ещё может заяву кинуть)
ударив женщину мужчина унижает прежде всего себя-а с тебя разве недостаточно унижения?
Если она так поступила, это не повод опускаться до такого уровня. Будь выше этого.
бить девушку не стоит, ведь ты мужчина, ты ее сильнее.... а если ты ее случайно убьешь (а такое может случится, если ты в порыве гнева совсем разойдешься.... ) просто надо хоть каое-то но иметь к себе уважение, пачкаться об того человека, котрый тебе изменил, для меня дак с этим человеком разговаривать даже не приятно будет....
Уйди и этот удар хуже физического. . зато на душе спокойно будет.
это конечно неприятно. но бить не стоит. ты ведь мужчина, в любом случае сильнее девушки. знаешь ведь такое: настоящий мужчина никогда не поднимет руку на девушку, чтобы она не натворила.
Олечка Красотулечка чтобы не натворила
Хочешь, чтоб тебе было больно еще и от того, что ты ее ударил? ! Оставь...