Прочие взаимоотношения
как ударить по самолюбию девушки?
например можно встретить ее и сказать, вот это ты потолстела, прихлопнув по животику
это комплемент... !
а вот чтоб ударить! Скажи ей что такие как она не в твоем вкусе и попытайся ее с кем нибудь сравнить, ну со своей бывшей, что ли!
а вот чтоб ударить! Скажи ей что такие как она не в твоем вкусе и попытайся ее с кем нибудь сравнить, ну со своей бывшей, что ли!
Детские какие то у вас представление о самолюбии... если у девушки есть чувство юмора, ей не повредит самоиронии... А вооще женщин лучше не бить, не физически, не словами, вам же вернётся плохой энергетикой, оно вам надо?
ну и кому лучше сделаешь???
не надо показывать свою слабость ...мужчина....
Мужики такие слабаки пошли.... ужас просто... .
Оставь ты девушку в покое. Вот и все!
Оставь ты девушку в покое. Вот и все!
А я ба, как ударила в лобешник в ответ и сказала, а ты чавось не поумнел ))))
С такими агрессивными желаниями держитесь подальше от девушек, они и так не верят, что мужчина способен подарить ей мир, в котором она защищена. А бойцовским качествам место на татами
лопатой.. . сверху, чтоб наверняка )))))))))))))))))
Ну так и сделай
если она самокритична то потуги не достигнут цели и будет тебе ещё хуже захочется пакостить потом мстить что тебя не замечают
сказать что она страшная.
А что кроме как ударить, больше не на что не хватает.
Лучше бы думали как приятно сделать.
Лучше бы думали как приятно сделать.
если девушка умна, она превратит ваши слова в шутку... .
самое страшное для любого человека - это Равнодушие и спокойный Игнор
самое страшное для любого человека - это Равнодушие и спокойный Игнор
ударить можно легко, вот как бы отдача не замучила ))))
Скажи ей, что у неё ЖОПА толстая)) )
а бить девушек низя, никогда.
а бить девушек низя, никогда.
Никак.
Ну если ты готов в ответ получить монолог о том, что ты не мужчина вовсе и твои маленькие мужские достоинства настолько малы, что их можно назвать скорее недостатками.... то вперед, дорогой и с песней.
Если девушка высокого о себе мнения и ценит себя.... вряд ли она будет тебя слушать
и почему вы все так хотите нас обидеть?
и почему вы все так хотите нас обидеть?
sa4em delat bolno ...wam eto bokom wijdet
любая критика ее внешности, даже правдивая.
вот какие вы мужики все таки противные! Чего тебе спокойно то не живется? Запомни, девушку можно обидеть только 1 раз.... второго просто не будет.
Похожие вопросы
- можно ударить пару раз девушку если она изменила тебе на твоих глазах?
- В Жизни не Оскорбил и не Ударил не Одну Девушку (Женщину), Друзья считают что я Слабак-а вы как Думаете?
- Вопрос жизненный, ударил друга с горяча изза девушки.
- Мужчина ударивший девушку.
- Я ударил девушку в лицо
- Чуть не ударил девушку (см. внутри)
- как ты думаешь,парень сделал правильно,что ударил девушку????вунтри
- Общение, подколы и хрупкое мужское самолюбие
- Ударил девушку в ответ
- Как быть если понравившаяся на учебе девушка выбрала другого? Больно видеть их вместе. И страдает мужское самолюбие.