Прочие взаимоотношения
Можно ли ударить девушку если она изменила?
Вот например вы пришли домой, и видети картинку, как какой-то мужик дрет вашу девушку, вы бы стали ее Избивать бить??
Нет. Меня, наверно, начало бы тошнить и я пошел бы к унитазу. После чего вежливо попросил бы еë (или, *лядь, их) удалиться и больше никогда ни при каких условиях не давать о себе знать. Всë.
а кто на самом-то деле тебе эта девушка, ты с ней обручён? Нет? Тогда она не имеет перед тобой никаких обязательств и имеет право на свою личную жизнь и ты в этом случае не имеешь права иметь к ней никаких претензий.
Алмас Капаров
Алень Подтянулся
..☺☺
....Ойй !! --в порывее (( ХОЧЕТьСЯ !! и Дать☺☺☺☺☺☺
....Да вот статья.. потомм )) НЕ Хоролшая
....Выгони и (( ЗАБУДь !! --Совет от жизъни..
Ща как-раз такой фильм смотрел "Обед нагишом" (там в начале). Надо с ней поиграть в Вильгельма Телля =)
Алмас Капаров
и чё как фильмец? Тоже посмотреть захотелось)))
Нет, но в рожу плюнуть ей можно. Мужика трогать не стоит, разве что только это твой друг или знакомый.
Никто не знает как поведёт себя в такой ситуации. Аффект мб такой, что люди убивают и совершают суицид в таких ситуациях. Вот так обычно правда обрушивается с потолка, когда долго и усиленно запихивать её в одно место.
Если хочешь присесть лет так на пяток, то можно. Но лучше ударь себя, может, хоть мозги на место встанут и хотя бы одно предложение без ошибок сможешь написать.
Алмас Капаров
Ты такая же прошма которая меняет мужиков как перчаток?? Или науй!!!! Мразь, и где я с ошибками слова написал, мразь тупорылая
Ее?
А почему не его?
Ссышь потому что? только баб бить можешь?
Потому что знаешь что тот мужчина может и тя после драть
А бабу можно бить, баба слабая
А почему не его?
А бабу можно бить, баба слабая
Нужно. Ёбарb может даже не знать, что у этой суки кто-то есть.
Алмас Капаров
Дааа, бывают такие суки. У меня была такая, бывшая, что она как перчатки мужиков меняет)) хорошо что бл я ее вовремя бросил)) то ей мой друг понравился то другой то другой то ещё кто то)