Прочие взаимоотношения
Меня одну бесят девушки с поведением шлюх и парни увязывающие за ними?
Есть разные слои людей. Просто не обращай на этот слой внимания. Они внутри такие. шалавы... им не объяснишь все равно понимаешь? а парни, что со всеми подряд спят, не лучше шлюх. Шалавы в мужской шкуре.
Беситься - удел молодых!!
бесись пока молодая))
Это зависть скоро пройдет)))
Рисолат Касымова(Салиева)
чему завидовать? Тупым шлюхам расфуфыренным?
А меня бесят те, кто свой нос в чужое дело суёт
Меня намного больше бесят те, которые очень хорошо маскируются под людей с высокоморальными принципами,
а на деле ведут активную двуличную жизнь - с одними флиртуют, от других принимают ухаживания, с третьими гуляют, с четвёртыми целуются, с пятыми спят...
Не, меня вообще люди бесят.
Анна Мазаева
вот это поворот
Меня они тоже бесят. А самое бесячее, что из за этих шкур клеймо шлюх ложится на весь женский род, и это самая большая несправедливость, когда по отбросам общества судят о всех женщинах. Я бы их убивала, чтобы они не позорили достойных девушек одним своим существованием. Ну а парни, которые за такими ухлестывают, сами не далеко от них ушли в своем развитии, потому что джентльмен в такое дерьмо не полезет.
Рисолат Касымова(Салиева)
правильно! Надо убить
Называется половой инстинкт.
Есть такая фраза на латинском она звучит как: "Tempora mutantur et nos mutamur in illls" что означает Времена меняются, и мы меняемся с ними. Так вот мир меняются ик сожалению не всегда в лучшую сторону... А на счет раздражения по этому поводу будь уверена ты далеко не одна!))
Нет, меня тоже