На все. Я, приглашаю ее в ресторан, чтобы пообщаться, получше ее узнать. Для меня очень много значит несколько моментов, по которым я формирую мнение кто передо мной.
Важно все: согласилась ли она идти в ресторан важно. В какой... Обсуждая это с ней я даю понять какой "покруче" а какой попроще. Где еда лучше а где важнее крутизна заведения. Конечно же попутно выясняется ходок ли она по ресторанам (тоже делаем выводы).
Обязательно интересуюсь ее мнением, нет ли альтернативных предложений, ну например поехать покататься на машине за город.
Как она себя ведет в ресторане, что заказывает, чем руководствуется. Как ест.
Общение происходит лицом к лицу, за едой у человека обычно все стрессы и напускное отходит на задний план.
В общем за 1-2 знакомства я в общих чертах понимаю чем мадам живет, кто она по жизни, кто ее родители, бабушки, дедушки, ну и так далее. Вот вам в чистом виде тестирование и проверка на "всхожесть".
Прочие взаимоотношения
Мужчина... А ведя женщину в ресторан... ты её на что ТЕСТИРУЕШЬ??))
на платёжеспособность
скока пьет!))))
на аппетит
Я женщин в ресторан только во сне водил
на умении выбирать вкусные вина...
сложно ли её прокормить будет в будущем? а так не знаю, что за тесты над ней проводить в ресторане, все же не подопытная мышь :Ъ
Если согласилась, значит готовить не умеет))) Тест не пройден))
А вообще, наормальные люди, общепиты обходят стороной, особенно в России))
ни на что
на манеру щавкать!