Прочие взаимоотношения
анализ семейного конфликта
какие у вас будут предложения и рекомендации по разрешению и предупреждению семейных конфликтов на примере какой-либо семьи.
жена - в салон красоты, муж - на матч (можно дома у телека или компа), и чтоб до вечера обоих не было слышно :) А если серьезно, все крайне индивидуально. Зависит от привычек, пристрастий, образа жизни обоих. Надо как то мириться, если уж совсем не получается тогда лучше развод, чем жить в кабале. Душа в неволе это очень плохо.
договоритесь если завелась ругань --постояли поругались хоть с криком хоть с чем -- но как только разошлись все вопрос исчерпан и тема закрыта
пф.. я вас умоляю..
муж добытчик, жена хранит очаг. каждый знает свои функции
Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"
— И что же?
— И он сказал "Раз"
Надо представлять конкретно пару людей, между которыми конфликт).
Не напишите их даты рождения? (число. месяц. год)
секс.
ролевой (немного БДСМ) секс.
Если вы ещё не старые хрящи, но, обычно, у старых хрящей уже налажена взаимонеобходимость
ролевой (немного БДСМ) секс.
Роман Лабунин
Немного БДСМ, немного ББПЕ :D