Прочие взаимоотношения
А если человек так и не смог полюбить никого за всю свою жизнь... значит он зря жил??))
Нет если он при этом к примеру стал знаменитым учёным и принёс много пользы обществу он жил явно не зря. Не все люди сильны в вопросах построения отношений каждый силён в чем то своём.
Лучше прожить всю жизнь одной, чем жить с нелюбимым.
,,,,Вотъ почему ?? (( чемм СТАРШЕЕ !
....темм сильнее ИДЕЕОЛИЗИРУЮ ?
Олеся Гулиева
тебе зачем идеальные?))) доброго.. Олежка)))
А может и не жил? )
Зря)) Привет Сашенька!)) Любви тебе)
Олеся Гулиева
привет.. Олежка)) давно тебя не видела...)
Значит он неудачник и привереда с плохим характером ))
Господь ему судья - а ты не суди строго!
Открыть, очистить сердце https://www.youtube.com/watch?v=uSMgviuqhZk&list=PLTA0X9dlJfo-bxaDSkTD-efmE8u8ANmj5
раз он за жизнь никого не любил, значит его никто не любил, а раз его никто не любил, значит не за что любить, а раз не за что, значит он ущербный человек
Армен Галстян
А ты уверен что любят именно за что то?
Запомнила?
Олеся Гулиева
чего?))) привет.. Мить)))
Приходишь домой каждый день с работы, открываешь бутылочку пива, ложишься на диван, и кругом тишинааа. И только тебе решать что это: одиночество или свобода
Elnur Hesenov
Скукотища...
В лишении, а зря, анализ каждого индивидуума и будет разный.
Ну и ладно, зато жил!
Вспомнила таёжную отшельницу Агафью Лыкову. Вот бы спросить, что она думает о своей жизни, не зря ли прожила - интересно, что ответила бы?
Ей, помнится, и жениха находили, да не сладилось у них, детей у неё так же не было.
если вы о себе, то сочувствую
Сугутов Юрий
оминеть его
Им надо Искать Скифа Их обычно любят
а что вы называете любовью?
это не человек
Ну почему же!?))
Может он отдал себя всего служению на благо мира и планеты всей)))
Тож замечательно!))
Каждый выбирает для себя)
Тож замечательно!))
Каждый выбирает для себя)
Жил не зря а для себя
Не зря
любви нет
Значит он не полюбил/познал себя
Запомни!
В этот мир ты приходишь один, один и уходишь.
Следовательно ты живёшь для себя.
Юра Макаршин
Запомни - то, что ты написал, это бред и не повторяй это больше никогда.
Такого не бывает, скорее всего он врет себе.
Никола Тесла был девственником всю жизнь. А где бы мы были без его открытий?
Бред и хуета, короче.
Смотря что любил. Значит он больше любил что-то другое, какое-то занятие или увлечение. Скорее всего закрытый человек. А еще у него нет своих детей - это самой светлое)) В любом случае часть своего сердца надо отдавать людям, только тогда чувствуешь, что живешь.
Значит этот человек очень любил себя)