Прочие взаимоотношения

Если поймали жену с любовником ваши действия???

Достану мобильный телефон сниму эту картину на видео, чтоб в суде было меньше вопросов.
А так молча уйду и увидят меня только в суде )
Илдар Ахмадиев
Лучший ответ
Убью его, если ей не понравилось!
Мария Где
Пофиг
Квартирой ошибся...
хм.. я ему ее подарю.. она все ровно у меня б/у была...
Mari Koroleva
Если дома то заставлю тараканов собирать
Сам виноват не доеб!
Светлана
ну и славненько, больше ты мне никто
Aidos Taraz
Культурно всех вышвырну и вызову проституток
Иди сука домой к маме...
Хм... Где мой дробовик?
Юля .
Mari Koroleva хм?! дробовик? рога у тебя только и остались)))
присоединюсь
Lili Chxotua
Пошла вон сука, трахайся со своим нищебродом.
Татьяна Бурая
Так. Смотря как поймать. Если в тихую, из-за угла, то буду продавать имущество чтоб при разводе этой шалаве ничего не досталось. Если не в тихую, то по харе ей +ему, и на улицу без трусов обоих.
На случай, если вдруг такое произойдёт, и меня привлекут за это дело, не буду тут писать, что бы я с ними сделал, чтобы эту информацию не использовали против меня на суде.
Незнаю, но в мире будут на два инвалида больше
Вывезти в лес обоих! Чтобы на разводе денег не терять)
(ДОБРОГО ВСЕМ ВЕЧЕРА), Я ОЧЕНЬ УМНО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН, МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ. Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам, стал ночью приезжать с работы, телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил, женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить. Я ситуацию обрисовала своей подруге, у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки, вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года. Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него. Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать, номер димы оставлю на верху вместо своего имени думаю и вам поможет правду узнать