Прочие взаимоотношения

О чем Вы никогда не станете обсуждать... с родными Вам людьми?))

Зоя Штро
С родителями - никогда не буду обсуждать как я живу с женой. С женой - никогда не буду обсуждать мои отношения с родителями. Бесит когда мать в эти вопросы лезет, как у нас дома,. Бесит, когда жене надо знать когда я к родителям ездил, зачем и о чем говорил. Это не их дело. А еще очень не люблю, когда они все вместе взятые начинают ничего не понимая со мной про мою работу говорить. Я стараюсь, чтобы близкие поменьше про это знали. Кстати, по этим законам - уже 20 лет живу в браке и все счастливы. Родичи тем, что меня сбагрили 20 лет назат и теперь это не их проблемы, жена тем, что даже если ее за ногу к люстре подвесят - она не сможет сказать откуда деньги в доме, а значит мужа сдать не сможет ни одному менту ни под какой пыткой потому что не знает, теща тем, что раз в неделю я ее молча вожу на дачу и даю не повода говорить что я хуевый муж (потому как я ей эту дачу купил) , ну и так далее.
Сергей Ощенков
Лучший ответ
Даже не знаю, всё что меня волнует со своими Родными обсуждаю!
Оля Фролова
Сложность- своего состояния...
El Roman
мои проблемы.
Политику. если мой взгляд на это отличается от ихнего - ссоры не миновать. поэтому эту тему лучше не поднимать
Омар Масвади
личные и интимные темы
Когда мне ставить бомбу)))
Галя М
интим
Антон Садилов
То что им не нужно знать.
Маша Борисова
о том, чем я больна
Лена Усова
Всякие интимные вещи... И личную жизнь. Да и вообще то, что им знать необязательно.
Алина Скачкова
Интим, это личное.
Не надо сваливать в кучу. Родные это родные. Обсуждать это обсуждать.
Zamira Bertailakova