Прочие взаимоотношения
Почему мужчина не понимает, что если оставить его полностью без контроля и дать повелевать...
он разворошит все на своем пути как озорной игривый мальчишка?)
не надо судить о всех мужчинах одинакомо, а то и я начну судить о всех женщинах то же одинаково
может пиво
Контроль это плохо. самоконтроль это хорошо. Контроль других это от страха. опасения. Уверенность в себе это отсутствие контроля других людей и мира в целом. Если всё делать правильно. то контроль не нужен. там всё работает само. как часики. Контролируют неуверенные в себе. со страхом внутри. ревнивые.
Как выглядят контралёры. Поели он и она. Выходит она с кухни. он за ней. Он тянет руку к выключателю чтоб выключить свет. (он же последний выходит с кухни. потому и тянется выключить). В это время она не глядя на него. произносит" выключи свет" тут он выключает свет. Или берёт он кастрюлю в руки чтоб отнести в холодильник. и тут она произносит" поставь в холодильник" Ей всегда кажется. что она контролирует и её слушаются. Или вот второй вариант. у меня есть знакомый. тот видит допустим подметает его жена пол. он произносит фразу" хорошо подметай".Это он контролирует. Хотя она 10000 раз подметала и опытна в этом) и это вообще её дом ей самой выгодно подмести хорошо. Контролёр не счастливый человек. В обществе он пасёт людей наблюдает за ними и если что в штыки. хотя там и не нужны эти штыки. расслабься и ходи по улице. "будь здесь и сейчас" это самое защищённое состояние.
и поэтому все мужчины, живущие без жен, все вокруг себя ломают ?
по-моему, холостяки живут, в материальном плане, лучше женатых.
в среднем.
жена не жалуется и всем довольна, даже перед подругами хвастается)))