Прочие взаимоотношения
Зачем тебе красивая жена\муж\, ведь к любой внешности привыкаешь, а живёшь потом с характером человека?
Мне не нужно красивое... мне нужно "моё" )))
Мне нужна совокупность
так говорят только страшные людишки
Бегать по утрам, чо бы быть здоровым
Внешность может быть средней! Главное без крайностей во внешности! Жить, действительно, с характером человека! Важно, чтобы не была зловредной! Вот это очень важно!
мне может и подошла бы любая, будь я слепоглухонемой паралитик... но тело живет своей жизнью и не считаться с его потребностями равносильно стать растением осознанно
А кули мне не красивой, если бабла дохрена.
Действительно...
Даёшь красивый характер!)))))
Зачем ходить в ресторан и ездить на дорогой машине, ведь все равно привыкаешь. А рядом столовая и Жигули.
характер не потрахать)) а вот красивое тело всегда приятно )
А кто сказал, что я красивого ищу?
Саша Ссср
богатого?
Александр Рагозин
не ври
чтоб на других не сиотрел
боюсь что ко внешности абизьяны я никогда не привыкну
а если не стоит на неё
Да тут обычной нет и не предвидится, а вы говорите о красивых.
Ну если вы можете привыкать ко внешности нелюбимого человека, заниматься с ним любовью... и жить потом всю жизнь с ругачками, то я вас поздравляю, вам может даже так легче жить и думать. Ведь мы даже не понимаем из-за чего мы постоянно ругаемся и не уживаемся с характерами людей, может всё дело во внешности? Главное же то, что все люди смотрят на то, приятен им этот человек или нет. И тут могут быть много составляющих, одна из которых - это внешность, которая заложена у нас почти на подсознательном уровне, выбор спутника по каким-то внешним критериям. А еще просто важно уважение, не будет уважения, будет отговорка-не ужились с характером человека.
что бы Ценить то отданное время её расцвета, которое подарила тебе а не какому то там дяди...
глупый тот, что ценит человека за внешность