Прочие взаимоотношения

Всех так раздражают лицемеры, зато если сказать правду в лицо, вы обижаетесь) Не поймешь людей. Что вам надо?)

Павел Козлов
Ты же не правду говоришь, а свое мнение а оно от правды зачастую отличается, на правду только откровенные идиоты обижаются
Oleg Oleg
Лучший ответ
чутких и умных собеседников ..понимающих когда и что можно говорить.
Ксения Мисюк
Павел Козлов Неужели уязвленное самолюбие так сильно ранит мужскую душу?)
люди жаждут правды, а обижаются когда с ними ведешь себя так же как они с тобой
а шо и тут есть обиженые?
Дана Закарина
Все очень просто. Каждая лицемерная бестактная сволочь с дефектами воспитания так и норовит назвать себя прямолинейным и честным человеком. Иришка, ты не из таких? И действительно ли ты говоришь правду в лицо, или говоришь только свое субъективное мнение?
Павел Козлов Я лучше промолчу, Ромка.)
Таки я слушаю тебя внимательно.. )
мне говори..)))
а надо..
от землю оформить.. 3га..
построить конюшню.. овчарню..
да дахрена чо надо..))
А Вы скажите . а МЫ сами решим .)
Павел Павел
Хочешь Правдой-Мамкой стать ? )
Павел Козлов Нет.)
Ты какую музыку любишь?
Или тортик))) сейчас тоже не плохо) ..а мне ничего такого не говорят)))) чтоб обижалась) А если и говорят, то это их проблемы, а не мои)
да бабы только и знают грабить.. бог с этими бумажками, они есть сегодня, а завтра их нет.... жалко время, просто так подаренное и нагло украденное мерзкими особами с фальшивой красивой внешностью, а внутри суть - все вы монстры
Oksi Zzz
Если Вы не лицемер, зачем Вы на наше мнение обижаетесь?
Если хотите, чтоб Вас хвалили за ваше мнение, то прочитайте басню "кукушка и петух".
Оба петь не умеют, но зато оба друг друга до "посинения хвалят", и оба довольны.
Вы хотите говорить правду и чтоб Вам за это ничего плохого не было?
Так не бывает.
Юлия Белоусова
нам нужна тактичность при вываливании правды ))
Павел Козлов Как сказать тактично мужчине, что он долбоеб?))) Научите.
Мы принимаем и не обижаемся и надо нам шоколада: D
Вячеслав ///
Ну-ка выскажись, что ты там обо мне думаешь?
А я тоже всё выскажу
Павел Козлов Я думаю, что ты умничка, прелесть, добрый, милый хороший человечек =)
дозировать правду и ложь ))) ведь при передозе даже лекарство становится ядом
Поймите, люди это стадо баранов-говноедов! Что бы им не сказали, все не так!
Хах. Правда у каждого своя, так что....

Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что вы хотите услышать,
тем, что, как вам кажется, вы слышите,
тем, что вы слышите,
тем, что вы хотите понять,
тем, что вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем. © Вербер