Прочие взаимоотношения
А что вы делаете с той правдой... на которую не обижаются??))
Учусь не обижаться)
Кгкп "детский Сад-Ясли "ак Бота" Кгкп "детский Сад-Ясли "ак Бота"
Добрейшего))
Сейчас трудно найти её - эту правду.
Режу и раздаю))
На всех не угодишь, у одного одна правда, у другого другая. Под всех подстраиваться - жизни не хватит. Поэтому просто продолжаю жить как есть, не переделываться же на старости лет...
Принимаю к сведению
принимаю к сведению....) потом, когда я смогу переварить ее не обижаясь, я обдумаю ее....
Чудесного настроения.. Жень))
Молчу)
не обижаюсь
обьективно перекомпоновываю в свою пользу)
правда ведь у каждого своя))
Вот у нас на работе была одна правдолюбка. Сказала молодой девчонке, что ей не идет шапка-кепка. Хотя, на мой взгляд, очень кепочка была девочке к лицу ( дело было 13лет назад). Девочка перестала кепочку носить, и как-то раз мне призналась, что ей нравятся кепочки, а не носит она только потому, что не нравится той правдолюбке, как она выглядит. Действительно, сколько людей, столько и мнений, и не обязательно, чтобы о вашем мнении все знали. Вот когда человек советуется с вами, тут можно деликатно свое мнение высказать. У нас на курсе учится женщина, ей за 50. У нее есть взрослая дочь. на мой взгляд, женщина ужасно выглядит, старомодные наряды, прическа не к лицу. Но я не имею права, как мне кажется, обижать ее своими предложениями. У нее есть дочь, которая могла бы ей посоветовать что-нибудь. И быть некрасивой - выбор этой женщины, как мне кажется.