Прочие взаимоотношения

Что можно сказать о той девушке для которой лучшие подруги дороже парней ?

То что с подругами веселее, не то что с парнями.
Галя Зелендинова
Лучший ответ
Еще не созрела для отношений
Самат Жумабаев
Значит не любит парня она, если ей подруги дороже!
Rushan Khuzassaitova
Хорошая подруга просто
Ramilya Faizova
Верная подруга!
Хатиджа Кейцих
Значит, еще не влюбилась по-настоящему!
Таня Бушик
Просто на Подругу она надеется больше, чем на таких Парней)
Правильная девушка.
Jelena Ivanova
Не надо ничего о ней говорить. Просто подождать, когда вырастет. Дитя великовозрастное еще.
Не встретила Своего.
...Парень - это еще не муж...
...Парень сегодня есть, а завтра его может и не быть...
...А подруга будет...
:)
* Стяша *
Вероятно, это проверенные временем подруги. Такими не разбрасываются.
Анд Ник психолог
Многие почему-то считают, что парни и девушки непременно должны шариться друг около друга и превыше всего, ценить возможность пообтиратьтся друг об друга и покувыркатся в постели. Отнюдь нет. Чтобы быть мужем, надо состояться, получить образование, иметь зарплату и жилье. И самое главное, нужна ЛЮБОВЬ. Если нет любви, то ни парню не нужна девушка, ни девушке-парень. Друзья это уже состоявшиеся отношения, проверенные временем и жертвовать дружбой ради самца? Или ради самки? Едва ли целесообразно и нормально. Отношения, которые должны и имеют право увенчаться браком, встречаются процентах в 25 случаев. Именно поэтому, примерно 70 процентов браков распадаются. В отсутствии взаимной любви, абсолютно неуместны и секс, и продолжение рода, и уж тем более, отказ от друзей. И поймите наконец, дорогие молодые люди, что "подходящность" половых органов друг к другу, не является поводом для того, чтобы быть вместе.
что с парнями ей не везло.
Djoni_ Norm@tov Да везло или не везло, дело не в этом. Просто ей до лампочки парни и прочая херня. А вот подруги - это святое.
Да ничего. Просто она ещё не встретила своего единственного и неповторимого парня.
Абылай Сембай
Ну зачем это ей, ну зачем...
Без того в жизни столько проблем...
Маришка Ткач
Жарь её, там разберешься
Наверное с парнями ей не повезло, не встретила на своём пути нормального
о такой и говорить даже ничего не хочется! она не стоит того ...
Не любит, значит, не ценит, не держится, не боится потерять.
Madi'na* Tenderness*
Печальный опыт значит: парни всегда обижали и предавали, а подруги поддерживали во всём.
Виктор Седов
Курицы и овцы всегда стремятся в толпу-стадный инстинкт))) так что задумайся-нужна ли тебе курица или овца???
хорошая девчёнка!
Всё.
Как советовала моя мать - если влюбишься. то шепчи не подружке а подушки.
Райхан Муса
Алла Ххх Хороший совет!))
Что парни такие фиговые.
Галина Соловей
Не пригодная для длительных отношений особа. Гнать ее надо тем более эти ее подруги до первого сколько нибудь серьезного членоносителя.
То, что ее не существует....
подруга на мясо не бросается
а с подругой хорошо
Марина Миллер
Возможно парень ставит ей ультиматум - или они или я
И выбор не в его пользу
То, что она пока своего парня не встретила. Нет пока рядом того, кого она готова полюбить. Появится - забудет про всех подруг)
Вики Вики
Ну кто сказал, что женской дружбы не бывает??
Их дело... Ищи другую.
не очень хорошая девушка, для нормальной девушки на первом месте всегда будет парень, а уж потом подруги какими бы хорошими они ни были...
С чего взяли что её подруги лучшие из лучших? в 21-м веке не может быть и речи о лучших друзьях подругах, в любой момент предадут если это им будет выгодно, проверьте
Дружба между девушками крепче, чем ваша "любовь". А почему вы так решили?
Витамин Любви потому-что лучшая подруга при неё вякнула что-то плохое про парня а она даже не вякнула
Наташа Никитина Во-первых, "дружба" - понятие, скажем, философское. То есть, для того, чтобы говорить о нём, необходимо определиться - что это. Так вот, если взять самое "простое" и "легкое" определение дружбы, то есть, "Дружба - это отношения между людьми, которые осознают всю ценность жизни своего друга, в результате чего готовы всегда пожертвовать ради этой жизни всеми имеющимися материальными ценностями, а также и самой своей жизнью", то не трудно придти к выводу, что только на осмысление такой философской категории как "дружба" могут уйти многие годы. И не каждый к этому осмыслению сможет придти. А если учитывать, что слабый пол, как известно, никакими философскими и психологическими размышлениями себя не утруждает, то отсюда становится понятно, что никакой дружбы между девушками быть не может.
На самом деле, как-то с подружками у нее произойдет конфликт, ныться она придет она своему парню. У меня есть живой пример : На подруг кладет болт, вечно с парнем, а как только с ним ругается вспоминает о нас и бежит ныться. Я считаю, что нужно успевать уделять время и друзьям и парню.
Public Server
дороже Мамы я никого не знаю и на ваш вопрос ответа не знаю но напомню всем если ваша Мама жива позвоните ей если рядом то скажите что любите её и я уверен ей будет приятно я уже звоню.
Полулесбиянка, нафик таких.
Дарья Рудская
Значит не влюблена.
Ахаха, всё просто: ты кого выберешь парня или друга? С парнем можете расстаться, а друзья если не на всегда, то надолго!
Может так и надо? Тк парни еще те пидоры бывают, хотя и подруги тоже.. Что о ней сказать? Ничего. Возможно у нее очень хорошие подруги и близкие, значит парень ей не так важен
Не нашла она, значит, того самого.
A*
Amir *****
может она просто лесби)))
по мне так она полная дура!
Она просто не любит этих парней
Обидно, но правильно.
Alex D
Я бы вдул
Смотря какие парни и подруги