Прочие взаимоотношения

Вы летом ведете иногда "дикий" образ жизни с отрывом от цивилизации-хоть на пару дней!?) И как такие "отрывы"...

....влияют на взаимоотношения ваши!?)
Вера Корякова
хочется но пока не получается...)))
Татьяна Соколова
Лучший ответ
Вера Корякова обязательно получится))
Если там есть, -Душ, фен, )) горячая вода и тёплая постель.. )) О-да... )))

Так это ж мой Дом )))
нет, я природу люблю когда она далеко)
Влад Байдачний
Нет, я терпеть не могу хиппанов.
не тот возраст уже ноги артрозные сбивать. да клещей ловить.. ну если эт не яки туристически домик в лесу возле озера.. забыла.. как он называется.. если там тебя еще и покормят нахаляву.. так уж и быть.. выйду на мостик поглядеть.. як рыбу рыбаки ловят спозаранку. загляну в ведерки.. кто скольк поймал.. и пойду хозяйку будить.. чесь она разоспалась.. я уже драников хочу! горячих со сметаной.. можно с деревенской.. можно и оладушек в печи с деревенской сметанкой.. рыбу пусть жарит мне на обед! еще плиз садовой малины мне мисочку! еще щи из кислой капусты из печи .ну и парочку яичек ..сырых.. выпью с солькой.. ах да.. еще стакан парного молока! можно козьего.. и в гамак.. мух можно не отгонять.. я кампот не пила.. не люблю. когда посторонние надо мной стоят.. иль ходят мимо.. да.. на вечер плиз.. кисель клюквенный.. и картошку в збаночке в печи.. чтоб сверху покрылась корочкой.. подсушите плиз.. что к картошкке.. не знаю.. навыерное просто сало с прослойкой свежее.. огурцы саленые ..квасна молоке и цыбуля.. ах да.. можно к ентому всему белого вина. и ах да.. бухтеть як корабли бороздят космические прасторы-не нада! исчезните! ах.. не забудьте пачку сигарет.. можно ментоловых.. не обижусь. ах.. рыбу жарить на костре.. на улице.. не в доме..
Таня Лейхнер
Нет, сижу дома смотрю сериалы
Абай Сисенов