Прочие взаимоотношения
Ты бы выжил в женском монастыре?))
Нет) Но какая героическая смерть)
такссс... опять мой монастырь покоя не дает)))
Конечно! Прошлый раз, даже звонарь повесился, не выдержал!
ну не знаю не знаю хватило ли бы меня на всех
надо будет составить расписание. по одной в день
Нет.
Сумасшедшие тетки- это страшно.
Попы же как-то выживают, думаю и я смогу)))
Да выжил бы, но. У нас в городе есть один. Ездил с другом водой святой запастись, как раз водохресча было (пардон не знаю как по кацапски). Так там, боже, богини в этом всем черном, мне даже страшно представить что их заставило там оказаться и не хочу искушать. Это, мать его если бы взяли сторожем, начались бы разговоры, курение и опять, все это что в монастырь заставило уйти. (((((
нееееее) точно говорю)
Ну это смотря с какой стороны посмотреть.)
я выживу везде... у меня нет права... умирать..)))
только в мужском
я нет))
Конечно .) Я каждый день как в монастыре женском .) Такие класные, но ебать их нельзя .)
Дааааааааааа.... я бы всё делал, бабы это так прекрасно, особенно, когда они удовлетворенны.
нет, они меня затрахают до смерти
Вот она где!? Куда думаю пропаля? ) Привет!!!! теперь про монастырь, Спасибо не надо! Одними постами только замучают! ((
Наталия Кулешова
Привет Вить))
Монашек жалко!))
Нет это как из басни "Лиса и виноград". Вдруг там красивые монашки:)
Я бы постарался их убедить со мной переспать во имя господа
Я то бы выжил. Но выживут ли там другие после меня:)))))))))))))))