Прочие взаимоотношения
А от чего парня начинает тянуть в женский монастырь?)))))))
А вы видели хоть одного которого потянуло туда и он действительно ушел?? ? Это глупый развод и не более!
Глазки голодные увидеть.
от того, ч то он парень! Хааааааааааааа))))))) ) Мужиков тянет в бордель! Хи !
хочет приготовиться к операции))))
Юлия Бахмутская
любить нельзя кастрировать?)))))))))
В 1985 году м. Серафиме приснился сон, в котором было велено поехать в село Ыб и там получить исцеление от давно мучавшей её болезни. До этого она жила вместе со своим сыном, будущим Владыкой Питиримом, в Сыктывкаре. О селе Ыб она раньше ничего не знала, как и о том, что здесь есть целебные источники. Ведь они вместе с сыном приехали в Коми край из Краснодарского края. Но когда её привели под руки к источнику Архистратига Михаила, и она искупалась, то болезнь её прошла. До этого она не могла самостоятельно передвигаться, а после купания в источнике пошла обратно без чьей-либо помощи. Так Господь своим промыслом указал ей место её будущего подвижничества. В 1996 году образована обитель. Матушка Серафима, несмотря на свой преклонный возраст, находится в постоянных трудах и заботах о монастыре.
на приличных потянуло...
согласитесь - точно не за девушками))) ) может женское начало в нём))))??
яйца пухнут
Девственицу хочет
Познать непознанное хочется.
не доступные девушки)
Хронический недотрах у него
От желания забить гвоздь
Непочатый край работы!)))