Прочие взаимоотношения

Если парень застенчивый, то по женским представлениям он ущербный?

Ванько Постоян
Естествеено. Есть куча тому примеров
Дмитрий Леднев
Лучший ответ
Cтепан Сулимов зачем примеры нужны? каждый человек индивидуален. не всем нужны тупые агрессоры
чит. мой ответ
Смотря в чем застенчивый. Застенчивый и зашуганный-это разные стадии.
застенчивость тож разная, у кого т эт мило, а у кого т комплексы невыносимые)
сколько людей столько мнений
не надо под одну гребенку
мне например нравятся тихие и умные с кем можно пофилосовствовать или побродить по парку вместе
не люблю сильных и агрессивных, они меня подавляют и в итоге получается не разговор а спор друг другу доказываем а потом голова болит
еще был у меня качок постоянно хвалился силой, мне это жутко не нравилось у меня и так низкая самооценка а он меня подавлял
была подруга, всякийраз когда мы с ней гуляли у нее всегда был монолог и при том она очень быстро говорила а я даде слово вставить не могла. мне такие тоже не нравятся. хотя вам покажется что большая активность и многословность это хорошо.
ШТАМПЫ, скажу я. не живите так
мне нравятся мягкие и немногословные люди что мужчины что женщины
Алексей Макуха
Он может быть и просто милым
Milawka Super
застенчивый эт нормально. "Забитый" уже совсем другое дело.
Ersinmoldir Ersinmoldir
Ванько Постоян в чем разница?
Ну да
Да. Потому что не знает что хочет. Тут люди ради айфонов голыми в прямом эфире танцуют. Потому что есть ради чего. А если парень даже двух слов связать не может, значит и цели у него никакой нет.
Людмила
да, они любят агрессивных и тупых. Это круто, это сила