Прочие взаимоотношения
Если парень застенчивый, то по женским представлениям он ущербный?
Естествеено. Есть куча тому примеров
Смотря в чем застенчивый. Застенчивый и зашуганный-это разные стадии.
застенчивость тож разная, у кого т эт мило, а у кого т комплексы невыносимые)
сколько людей столько мнений
не надо под одну гребенку
мне например нравятся тихие и умные с кем можно пофилосовствовать или побродить по парку вместе
не люблю сильных и агрессивных, они меня подавляют и в итоге получается не разговор а спор друг другу доказываем а потом голова болит
еще был у меня качок постоянно хвалился силой, мне это жутко не нравилось у меня и так низкая самооценка а он меня подавлял
была подруга, всякийраз когда мы с ней гуляли у нее всегда был монолог и при том она очень быстро говорила а я даде слово вставить не могла. мне такие тоже не нравятся. хотя вам покажется что большая активность и многословность это хорошо.
ШТАМПЫ, скажу я. не живите так
мне нравятся мягкие и немногословные люди что мужчины что женщины
не надо под одну гребенку
ШТАМПЫ, скажу я. не живите так
Он может быть и просто милым
Да
застенчивый эт нормально. "Забитый" уже совсем другое дело.
Ванько Постоян
в чем разница?
Ну да
Да. Потому что не знает что хочет. Тут люди ради айфонов голыми в прямом эфире танцуют. Потому что есть ради чего. А если парень даже двух слов связать не может, значит и цели у него никакой нет.
да, они любят агрессивных и тупых. Это круто, это сила