Прочие взаимоотношения

Лююююдиии спасайте... (

Мне парень на днях подарил новенький айфон, но я дура криворукая, когда сегодня с подругами гуляла раздолбала его, он скоро придёт и врятле обрадуется этому, как мне ему это помягче расказать (знаю главное не подарки, а отнашение, но после этого врятли он мне что-то дарить будет)
Нео Нео
А чего, телефон можно продать ещё за хорошие деньги, скорее всего там разбит только экран. Это кстати любимый мужчина, или он просто подарил телефон?, потому что это важно для дальнейшего рассказа). Значит делаем так: Пригласить парня на ужин, в хорошую комфортную обстановку, чтобы он отдохнул, расслабился. Это значит: очень вкусно его покормить, и поставить его любимую музыку. И сказать так, спокойно, милый, а давай теперь потанцуем, и я так тебя люблю, так люблю, ты такой хороший, ты работаешь, трудишься, даришь мне айфоны, но я не могу принимать от тебя такие дорогие подарки, прости, совесть не позволяет. Телефон я решила продать, и купила тебе кожаную курточку, очень красивую, хорошую. Возьми, любимый, примерь, это для тебя. Ну, или, детали для машины.
Алёна Архипова
Лучший ответ
Нео Нео ммм... совет не плохой))) т, е, нужно устроить ему relaxation? но на счёт машин, я в них мало что понимаю))) спс за совет)
Любомир Вишибало с вранья отношения не начинают..
Любомир Вишибало скажи так как есть
"дура ты криворукая")) извини, конечно
хотя бы его достоинство держи крепче))
Лара Твоя
ни че се.. мой телефон ребенок об угол порожка бил и то меньше разбито..)
Сергей Ясковец
Нео Нео ахах, ну вы ещё не знаете в какой он истории побывал...
Соси прощенья.
Скажи как есть - правда это хорошо, ложь плохо
Unknown Person
Начни с рассказа что у тебя чуть не случился дома пожар, когда ты писала ему смс... и учуяв запах ты побежала на кухню выронив моб, оказалось у соседки загорелась занавеска, которую всколыхнул ветер..)
Или можно начать рассказывать о чьей-то страшной болезни... ну а потом рассказать про моб...
поплачь, притворись)))))
.
Молнией ударило
.*аспиринчик *.
Нео Нео ахах))), врятли поверит конечно...
Пусть ещё один на Али экспресс закажет)
Нео Нео хаха, ооочень смешно (
Эх ты.... Телефончик та жалко....
Лена Конкина
Нео Нео (((( ооочень жалко
Если нормально относится к тебе не чего не скажет - твоё и делай что хочешь!
Вещь есть вещь..
Миша Леонович
Устройте вечер с бухлишком. Ругаться не так сильно будет
Скажи: "Милый, я разбила айфон, когда учила русский язык"
Нео Нео ахах)
Подари обонимент на менет
Скажи что это магнитная буря
Нео Нео ахах, было бы так просто