Прочие взаимоотношения

Вы верите в предчувствия?Мне несколько раз это спасало шкуру..Что-то мне говорит,что сегодня лучше никуда не ходить..(((

Вера Ягольник
Если в подсознание Вас что-то говорит остаться дома, то лучше так и сделать.
Соглашусь с Вами, очень полезная черта. Кстати, говорят, что предчувствие развито у людей с развитым логическим мышлением. Так что с логикой очевидная связь.
Предчувствия, возникающие в следствие подсознательного восприятия Знаков, являются тем немногим и чуть ли не единственным, что может помочь обыкновенному человеку, незнающему каких-либо серьезных методик и практик, самому управлять своей судьбой. Судьба есть, и я этого не отрицаю, избежать её можно, и самому её можно создавать, главное не быть конченым фаталистом. Приведу конкретный пример из жизни одного человека.
Его рассказ.
"Меня уговаривали поработать на практике в университете ещё часик, но мне почему-то так захотелось уйти, и я отпросился. После чего доехал до станции Рижская, покушал в "Ростиксе", что недалеко от входа в метрополитен, затем сел в метро, а когда оказался дома, увидел по ТВ выбитые стекла забегаловки, где я ел, и взорванную машину на том месте, где я был ровно за час до теракта. Ещё часик на практике, и меня бы небыло на этом свете. "
______________________
Знать бы где упадёшь, я бы обошёл это место.
Марина
Лучший ответ
верю--предчувствия, интуиция, ангелы-хранители всё это существует)))
Aigesha Tolomusheva
Особенно верю, когда идти неохота!)))))))))))))
Маржан Е К я вышел, несмотря ни на что...но три неблагоприятных обстоятельства меня напрягли по полной программе...
если бы что, действительно серьёзное, то я бы наплевал и пересилил Судьбу, но поскольку экстремальной
потребности нет, то и "защита" слабая...а обернуться это может как переломом так и чем похуже....
я старый дракон... сумевший дожить до старости....
Я УВЕРЕНА..))) )
Особенно в силу женской интуиции)))) )
Да, моя интуиция меня не подводила еще.
Голосова Ольга
Интуиция сила великая, научно доказано,... знать сиди дома, не высовывайся!
Никита Баских
Ну, да. Я заранее почувствовал смерть Борцова, Пуговкина и Толубеева.
Мария Шмакова
верю: ) и иногда они не подводили. И понимала я это, когда делала все наоборот) ) Ну и не ходи! ДОма что ли дел нету?
Amaral Dante
Маржан Е К так и сделаю, всё равно уже четыре дня собираюсь проводку на балконе переделать... чтобы не так заметно была..))
Я верю. По другому - интуиция или что-то похожее. Меня она редко кода подводит. Ну по крайней мере я ещё не разу не пожалела, что она у меня есть!
Никогда не прислушивался, вот и мучаюсь по жизни.