Прочие взаимоотношения
Женщина жалуется, что мы никуда не ходим. Веду её завтра в музей смотреть бивень мамонта. Что скажите?
В развлекательный центр своди . Как дети повеселитесь .
Ты лучше её спроси, а то может она совсем на другое рассчитывала)))
а ей эт чё, интересно?)
да как обычно, покажешь ей свой бивень и никуда не пойдёте )
Ремня тебе надо дать))
Анюта***=) Angel
Это была шутка)))
Нормально)
Лучше на кость моржа смотреть, бивень не интересно
Мне кажется, Вам нужно подстричься.)
отличный выбор!!!
своди в пивняк пиво покажи, потом сортир потом канаву
нормально, мне б понравилось, хотя можно было и поинтереснее что-то придумать. Вместо того, чтоб делать назло, сделал бы приятное, отвел туда, куда она любит ходить, она за это лишь благодарна будет.
Отличное решение! Надо образовывать ходячий инкубатор.
Покажи ей лучше свой бивень)
Театр все же лучше...
Бесполезно брат! Бросай ее нахер и найди с мягким характером...
Я сколько раз это проходил, каждую неделю водил, цветы дарил без повода и по поводу, дарил дорогие телефоны (жили вместе и сын общий при том при этом) - нет, разонравилась ей сытая жизнь, уехала в халупу, благо я ей там магазинчик открыл - с него и питалась вся их семья, чуть позже я отсудил сына, оторвал его от телефона, отдал в бокс и волейбол, сгоняли в Крым - доволен как слон, мама как ни упиралась в суде - ни разу не позвонила, ни на НГ, ни на ДР, я ей как мог дозвонился, :"слышишь ты же мать, ну скажи пацану пару добрых...." больше я ее никогда не слышал, а сын еще дольше.
Благо моя жена его приняла и он ее, хоть и называет тетя, а чувства как к мамке ))))))))))
убого
Ты только шкуру мамонта ей не показывай.))) Вдруг захочет, а они уже вымерли.)
Хааха