Прочие взаимоотношения

Интересно))) Какой же Самый Лучший подарок... для Мужчины?))

Самое дорогое, что может быть у мужчины —
это любимая женщина…
Самое нежное, что может быть для мужчины —
это любящая женщина…
Самое интересное в жизни для мужчины —
это удивляющая женщина…
Самое главное приключение в жизни мужчины —
это выбор женщины…
Самая большой грех в жизни мужчины —
это обиженная им женщина…
Идеал красоты для мужчины —
это желанная им женщина…
Самое важное жизненное признание для мужчины —
это понимающая и слышащая его женщина…
Самый сильный магнит для мужчины —
притягательная женщина…
Источник и причина счастья мужчины —
это женщина…
Лучший исполнитель желаний мужчины —
это женщина…
Женщина для мужчины — подарок судьбы,
знак свыше, ступенька к Богу…
А почему это так?
Потому, что женщина для мужчины всегда
была и остаётся огромным непостижимым
миром, самой сокровенной тайной, манящей
своей загадочностью и красотой…
Alex_31 ...
Лучший ответ
Бутылочка виски!
Сколько мужчин, столько и желаний. Один в этот день желает ласки, заботы, внимания и секса, а другой напротив желает убежать в тайгу, в одиночество, хотя бы относительное. Мы все знаем такого человека. Отсюда вывод -любой человек желает в этот день то, чего ему не хватает в жизни.
не выносить ему мозг !
..жако.. ........
его любимая в большой, подарочной коробке с красным бантом
Елена Сидорина
близкий по духу спутник (ца!)
Хороший и добротный отпуск))
Анна Циунчик
Немая и хорошо готовящая борщи женщина
Неля Закирова
Такой же, как и у девушки..., как я уже ранее писал.
Правда многие сейчас свою девушку с потрохами отдадут, за какую то машину...
лично для меня - 250000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 долларов)
Счастье... С любимым человеком... И не только для мужчины, ну и для женщины (девушки)...
Юлия Гутовская
Не отказался бы от денег
Рашид Мусаев
Для твоего мужчины ты, а для меня баксы)))
Игорь Шнякин
РЕБЕНОК!)
Конечно же носки !
Усилитель Yamaha A-S3000.
Благоразумная жена)
Сергей П.
Любимая и верная женщина.
пиво
Свобода)
Ксения Ха
ето зависит от мужчину (например если ето алкаш то ящик водки, а если хозяйственные то чтото для хозяйства его .
ето зависит от того чемь он увлекается
Ребёнок от любимой женщины, а также абсолютная верность и любовь этой женщины.
пиво)
Алексей Pikvic
Какой-нибудь хороший автомобиль
Cамая лучшая радость и подарок для мужчины, это рождение и воспитание своего родного сына.
Жанна Жукова
Признаться ему, что он самый лучший твой подарок, и быть паинькой всегда.
Егор Кушко
дети
минет всегда был лучшим подарком
Понимание и верность
Оля Павленко
Не знаю как для остальных а для меня это смех мамы и гордость в глазах отца !
Дмитрий Сычёв
автомобиль с любимой девушкой
Как гласит одна шутка: "Не важно сколько мужчине лет. Подари ему радиоуправляемый вертолёт и он уссытся от счастья! "
Носки и Пена для бритья)
Лучший мой подарочек, это ТЫ )))))
Вот он)))
Лучший! И все в голове прокручивают какой же КАКОЙ!!! Мужчины не стадо клонов у всех желание разное! Но многим отдых, лучший подарок это отличный отдых! А какой именно узнать лучше у самого мужчины!
Отдохнуть на рыбалке!
sa
sabirne
Термо-трусы!
>Rasta"m@x")))) <<
Пенка и носки
шиврале нива машина
самый лучший подарок хороший ужин!
Голые сиськи и разработанная вагина
Секас
Оля Филина
искренность и вера любимой
Лучший подарок для человека это Любовь
Минет
Самый лучший подарок для мужчины это ребенок рожденный от любимой жены.