Прочие взаимоотношения

Два типа девушек

Я видела только 2 типа девушек.
1.Которые часто гуляют большой компанией, интересуются "тамблером",ходят в клубы, выё...живаются. Ходят на вписки, твёркают и выкладывают в сеть...
И многим парням интересны как раз такие девушки!
2.Домашние девушки, не серые мышки, просто не любящие ходить на вписки. По ночам сидят дома... книги читают.
Не курят, пьют, но только по праздникам...
Но мало таких парней, которые ими интересуются, ведь интересней с "чиками".
Почему так?
Birzhan Rahimbaev
Не курят, не пьют, но только по праздникам?)
Илья Збараг
Лучший ответ
не совсем так, в большом городе есть куда пойти, а если деревня или районный городок
Izzat Rajabov
мне пох... глубоко на все ваши вписки
Jaba Kurasbediani
Если она никуда не ходит--то где она будет знакомиться?
Зо
Зоя
чето мне кажется больше разновидностей)))
Мария Андерсон
все девушки одинаковые, у них просто типо переключателя, из одного состояния в другое, есть.
Меня как раз второй тип всегда и отшивал)
Меня только 2 тип девушек интересует, но где такие обитают ?
Секс все решает тут.
ога ога. В паралельной вселенной очень даже может быть.
Я интересуюсь чиками, потому что люблю секс. Чики хороши для секса: подтянутые попки, упругие тела. Если решусь вступить в отношения, то буду искать домашнюю, книжную девушку. Первый типаж - для секса и тусовок. Второй типаж - для семьи.
Юлия Томчик
Где мало?
Вот, меня второй тип, например, интересует. Не смотря на то, что я - музыкант.
Думаю, многие парни меня поддержат, что лучше милая скромница, чем бл... на фабульная.
Ольга Зверева
чики дают
Алла Лоор
случайно лайкнул..
да бред это все, я про то, что парням больше " чики" нравятся. Лучше домашней девушки ничего нет и такая девушка никогда не останется без внимания, и уж точно будет в будущем иметь хорошего мужа, да и семью. Главное быть собой, саморазвиваться, заниматься спортом и не зацикливаться на парнях, твое само придет
одни для флерта другие для любви