Прочие взаимоотношения

Что за тип девушки? Где таких найти в интернете или в реальности?

Тип характер девушки таков: Смешная, оптимистичная, очень осведомлена, много что знает, интересная, милая, ласковая, покладистая, в любую минуту может погладить и любит кушать. (Мне всё равно на внешность). Где такие ангелы обитают?
Ilia Pakhomov
Такие девушки есть, не слушайте тех, кто здесь вас высмеивает. Это жалкие и убогие людишки: сами подумайте: до чего ж надо быть убогим, чтобы пробивать время на то, чтобы оскорблять других в интернете, до какой степени им нечем заняться. Вот я, например, сюда прихожу действительно для того, чтобы постараться помочь кому-то советом, а они приходят, чтобы гадить другим. Это хорошо, что у вас есть мечта и вы знаете, кого хотите найти. По теме вопроса: необычные и интересные девушки и обитают, как правило, в необычных местах. Это могут быть, например, какие-то интересные сообщества в социальных сетях, посвященные, например, какой-то музыке, истории, математике, науке, религии, еще чему-то интересному. В реале это могут быть библиотеки, университеты, спортивные секции, секции по шахматам, концерты музыкальных исполнителей, еще какие-то места, куда ходят люди, увлеченные чем-то. Но в принципе такую девушку можно встретить где угодно, если так распорядится судьба. Может быть она уже сейчас где-то рядом или даже с детства была где-то рядом с вами, в вашем окружении, но вы не замечали и не придавали значения, повнимательнее оглянитесь кругом. ) Просите у Бога, и вам откроется.
Саня Петрухин
Лучший ответ
Ilia Pakhomov Всё прекрасно, но я не буду просить у Бога, потому что я не только атеист, но ненавистник. Я ненавижу всем своим сердцем Бога, потому что религии про Бога были образованы из секты, а стали популярными потому что государствам стало выгодно. Целый океан людей умерло за Бога и ещё были придуманы многочленные и ощеренные пытки над людьми из Бога (не верите. Посмотрите в историю). Даже сейчас любая религия пытается обобрать любые деньги с таких прекрасных людей, как вы. Сами деньги идут сразу в государство.
Всё остальное, что написала это прекрасно и огромное спасибо за тёплые слова. Невероятно благодарен.
То, что ты описал - женщина 30+, которая уже добилась всего самостоятельно, которой пох.. на то, кто и что о ней думает и поэтому прикалывается по жизни, та, которая пользуется мужчиной тогда, когда ЕЙ это надо.
Малолетки ей НЕ интересны.
И да, в большинстве своём, такие женщины - стервы.
Не знаю. Я сучилища)
Ilia Pakhomov Смешно-смешно.
Наталья Ильютик не она реально сучара
Анастасия Юрьева Пардоньте, а кто последний в очереди, пробу снимать? А то непонятно, сучара или нет...
В библиотеках
Она тебя сожрёт
Julija Belickaja
Ilia Pakhomov Смешно-смешно.
Погладить-это у тебя там погладить или бельё погладить? Это две большие разницы)))))
Лейла Алиева
Ilia Pakhomov Смешно-смешно.
описал среднестатистическую фантазию
Иван Мирон
Ilia Pakhomov Смешно-смешно.
Только в твоих влажных фантазиях)
Денис Корчагин у автора хотя бы фантазии есть. а у вас только пустота в мозгах, раз вы торчите здесь для того, чтобы всем гадить, это жалко и убого.