Прочие взаимоотношения
Почему мужчины такие опомоенные? В пятницу пришел один шофером устраиваться, а у самого свитер с катышками. Что мешает
что мешает следить за собой?
Мозги у тебя с катышками ))
толстенно троллишь ))
Я первый раз встретилась со словом "опомоенный", интересное наблюдение..
....- а по свитеру что видно его кваликафикацию?...
А твои длинные ногти... после похода в туалет всегда в форме?!
Естетка плять нашлась!
жЫрноты, бгг
Свитеры, кстати, тоже ещё гавно: и тянуться, и катышки, заепался покупать
То что вы, вместо того, чтобы оценить квалификацию работника, разглядываете катышки на его свитере, говорит только о том, что вы ни хрена не профессионал в своей области.
он не в офис пришел устраиваться, сидеть целый день ногти красить
свитер?... летом?... моветон....)))
Alibaba Qasanov
))
Я советую тебе устроиться в фирму, осуществляющую очистку общественных биотуалетов - тогда поймёшь, Хочу посмотреть тогда на твой гламурный макияж.
А что (сергец прпрпрпр) про 7 классов - так это только отчасти объясняет. Есть и с нормальным образованием. просто так жизнь сложилась, что на хлеб приходится зарабатывать не среди офисной мебели.
Помнишь Б. Шоу - о Пигмалионе?
Или М. Твен - о Принце и Нищем?
А я вот тоже работаю охранником 4-го (низшего) разряда. И что?
Помнишь Б. Шоу - о Пигмалионе?
Или М. Твен - о Принце и Нищем?
ОДИНОЧЕСТВО
См свободнее человек - тем проще он одевается)
Некоторые просто алкаши)
У него нет нормальной женщины.
неухоженный мужчина а работать будет плохо, если он за собой не следит то и качественной работы от него не жди
Есть такие... Да...
Потомучто низшее образование или вооообще нет и в школе 7 классов прошел
Владимир Сидоренко
Ну вообще-то низшего образования нет и 7 классов заканчивают, а не проходят)
Генадий Сироткин
Как ты, аххаха ну ты тупой
он не директором к вам пришел устраиваться, ему на хлеб не хватает, а ты п.. да разглагольствуешь о моде