Прочие взаимоотношения

А Почему Предложение Руки и Сердца Всегда остаётся за Мужчиной?)) Нууу, за частую, именно Так)))

Св
Свинота
Пока Женщина Соберётся сделать предложение, Уже любовь завянет... Поэтому Мужчины в этом плане собранее...
Катюша Ерофеева
Лучший ответ
За то решение остается за женщиной
Лариса Волкова
Потому что мужчина должен оставаться мужчиной, делать поступки, достойные мужчины, делать первый шаг, он мужчина - он кавалер, он уверенный в себе. Так и должно быть.
Сергей Щепетихин а девушка постоянно в себе неуверена по жизни, да как же задолбали эти ваши коплексы и стереотипные штучки... вот мне например нужна уверенная в себе женщина, не хочу, чтобы когда я сделаю увренный свой первый шаг в пропасть, она чтобы отпустила веревку и сбежала, вместо того, чтоб прикрывать мой тыл
Мужчина создает семью, Он девушку приводит в свой род, для продолжения своего рода.
Marzhan ...
За вами возможность послать на хутор
Традиции.
Ну семью то тащить он будет))
6L
666 L.u.c.i.f.e.r.
Свинота Прива)))
Теперь дамы Самостоятельнее и Эмансипированнее)) Сплошь и рядом Одни бизнес-вумен)) Ещё не известно, кто кого тащить будет))))
Природа разделила людей на сильный и слабый пол. Сильный пол нацелен на достижение результатов в жизни. А слабый пол потому и слабый, что всего боится и может только пищать. Какой прок мужчине от женской ладошки и ее крохотного сердечка? ) Рука мужчины означает его поддержку и защиту. Его сердце означает великодушие и покровительство.
Свинота И в Крохотном Сердечке может Жить Огроооомная Любовь))) И маленькие ладошки способны обнять таааак крепко)))
Потому как они доминанты!
На то он и мужчина!!!!)
Ну он предложит свою руку, а девушка вложит в его руку свою. А вот в руку девушки мужская ладонь не поместилась бы) Как-то так )
Глупые традиции.
@&
@"пахан "@
Свинота Ты Себе Ник Такой сделай)))))))) Что б Уже Все Знали)))))))))))))
Я даже боюсь представить, какие части тела вы будете у нас просить. )))
ОК
Ольга К"
Свинота Так не просить, а предлагать))))
не понимаю я думаю должно быть наоборот)
Олег
Сергей Щепетихин вот именно, баб больше, вот они пускай и доказывают, за какие такие заслуги их вообще должны взять замуж
выйти замуж, значить быть за мужем. делая предложение мужчина самостоятельно принимает на себя обязательства перед женщиной и будущей их семьей. а женщина либо принимает эти гарантии либо нет.
потому что девушки все эгоистки, привыкли только все получать от парней, а сами на инициативные действия неспособны, даже банально позаботиться о ком то кроме себя им лень
Айрат Рахимов
вам никто не запрещает пользоваться этим
A.
A .