Прочие взаимоотношения

Откуда всё это пошло?

Хочу курю, хотят курят!
Ну что за бред?
С каких таких, о человеке стали судить потому курит он или нет? Пьет он или нет?
С чего вообще взяли что курение и употребление спиртного показатель чего-то???

Я курю Я пью, дальше что? Дьявол во плоти?
Маразмы.

Молодой человек курит и курит, девушка курит и курит. Голова своя есть, мне да и всем курящим не много выпивающим людям дела быть не должно до мнения общества. Мы не для общества живем а для себя.

Кто вы вообще такие что-бы осуждать кого-то?
Не все понимают, к сожалению. Можно быть прекрасным курящим человеком, можно быть тварью без вредных привычек ..
Vik Berns
Лучший ответ
Николай Фролов Привеет))

Что то подгорает уже насчет этой темы.
Развели халивар.

Не скучных выходных)
Каждый имеет право на свое мнение, тебе нравиться курить -кури, а мне не нравятся курящие девушки и это будет так не зависимо от того нравиться это кому то или нет, это раз, а потом курильщики очень мешают окружающим, так как например мне совсем не хочется вдыхать ваш табачный дым, так что нравиться курить, курите не вопрос, но не в общественных местах и подъездах.. это два....
Веками складывались стереотипы а теперь все это дерьмо начало вылазить и учить жить)))
Marat Kenenbayev
Хочу судить, вот и сужу. Не для вас живу, а для себя.
Николай Фролов Про себя суди
Есть те которых тошнит от татушек и коротких юбок. Неккоторые извращенки красят ногти, а извращенцы без гастука. КЛАСТЬ на них надо.
Люди которые не могут найти в себе хоть какой то набор хороших качеств, чтобы утешить себя, начинают придумывать недостатки другим, таким образом пытаясь себя хоть как то возвысить. "вот смотрите, я не пью и не курю, значит я крутой и правильный и лучше вон того"
أحبك .
говоришь, вам таким дела нет до мнения общества, а сам вон как разогнался!
а вообще курящие оборзели! курите у себя дома, а не в общественных местах! почему некурящие должны дышать вашим дымом! вот по этому курящих многие и не любят!
Ажар Шопанова
Николай Фролов Всё правильно, я за сигареты свои деньги отдаю а дымом дышите вы.
Ещё и возмущаетесь.

Ну так пусть сделают паблик курилки, я разве против.
Знаешь, сугубо твоё и наше мнение. У меня мама курит, но не потому что "модно" ..Нервы.
Обычно курящие и пьющие не выдаются интелектом. Поэтому и быдло.
Виталий Казаков Среди не курящих мразоты и тупорылых больше.
أحبك . Многие писатели пили. Тот же Буковски. Многие политические деятели пили. Тот же Кемаль Ататюрк.
Александр Гузаревич А ты тоже пьёшь! Новый год, день рождения... Тебя можно назвать алкоголиком! Так что заткнись.
плохо в том что ты эгоист, причём сам по себе..
и ни алкоголь, ни курение тут не виноваты..
возможно тебя родители в детстве недостаточно любили,
а может заняты были постоянно..
курите сигары и пафосно насрать