Прочие взаимоотношения
Что вы можете сказать про город Париж?
Я как фанера над Парижем)))))))))))))
Там много негров и педиков.
Очень утомительный город, один Диснейленд чего стоит...
Наталья Бавицкая
но ведь красивый?)
Превратился в город негров.
Хочу Туда))) Что ещё сказать))))))
Там башня есть Эйфелева
Красивый, интересный, романтичный, с богатой историей и культурой город. Ночью опасный) до сих пор себе и им простить не могу мое ограбление))
прикольный, красивый. шлюшки днем стоят, прямо в городе. много всяких прикольных мест, где можно залипнуть на очеень длго)
Париж - далеко не родина любви. Во первых там очень грязно. Не верьте тому, кто будет говорить вам, что там чисто и красиво. Да, архитектура зданий там реально завораживающая, но кругом мусор, куча пустых бутылок и листов газет. Во вторых там очень опасно. При первом впечатлении, кажется что ты прибыл не в Париж, а в Нигерию, т. к. там очень (это мягко сказано) много негров, и 80% из них это бандиты и преступники. Париж разделён на 2 сектора. Первый сектор - это центр. Там живут богатые люди и т. д. в общем элитное общество. Второй сектор куда больше первого и занимает большую часть всего Парижа - это бедная зона. Там живут эмигранты, нищие, преступные группировки и т. д. Шляться там после восьми вечера я вам не рекомендую. В центре тоже особо не разгуливайтесь по ночам т. к. шайки ходят и там. Быть ограбленным в переулке у вас в 10 раз больше шансов, нежели встретить там свою любовь. Народ там там тоже не очень. Если узнают что вы русский или просто россиянин, ну или вообще из постсоветского пространства, отношения к вам будет не особо приветливым. Девушки у них неопрятные, воняют вечно едой или потом и совсем не следят за собой. Мужики у них тряпки одним словом. Вот такой вот Париж в реальности.
Раньше был безопасней, а так красота
Прошлым летом был там пару дней. Норм город .
норм город