Прочие взаимоотношения
Что для вас идеальная женщина (мужчина)
Порядочная, верная своему слову, добрая, сдержанная, тонко чувствующая. Ну и, канеш, ослепительно красивая и скромная. ))
Вов Ли
красота не главное
Милая и ласковая, не дура, хорошо сложена. Короче - читайте Набокова.
Анида Сафина
Не дура понятие растяжимое)
Которому не нужно будет объяснять что такое верность)
И почему она так важна)
Анида Сафина
Умничка
тот в кого я влюблена, он очень умный, рассудительный, ноет немножко, но мне все равно) это любовь
Анна Павлова
Ноет всмысле сюсюкается с тобой?)
Красивый (-ая), добрый (-ая), милый (-ая), любит пиццу, моду и музыку, умеет толкать речи; по внешности - брюнет (-ка) с большими карими глазами, худенький (-ая), с лучшей в мире попой. Ну, это у меня на данный момент такие идеалы, не факт, что навсегда.
Идеальный? Ну ладно !!
Среднего роста, фигура борца ( широкие плечи, крупный ). Глаза, волосы не имеют значения, просто чтоб был в моем вкусе . Он должен быть образован, обязательно грамотен и умен, но не ботан) должен уметь зарабатывать деньги, быть в меру серьезным и в меру веселым . Должен любить меня как никого больше, но не быть под моим каблуком и всегда оставаться мужчиной .. ЗАБЫЛА !! Ни в коем случае он не должен быть скупым !!
Анида Сафина
А как же как в песне, я его слепила из того что было? Огонь вода и медные трубы?))
Dj Dr
Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов - простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний - не избитых и шаблонных.
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.
Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.
Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов - простых,
И мелочей, подаренных не к дате.
Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний - не избитых и шаблонных.
Если человек мною любим - он идеален для меня :)
любимый/ая/
В моём случае мужчина..
Хоть и идеальных людей нет, но..
Для меня идеальный мужчина тот, который любит, понимает, оберегает, поддерживает, уделяет внимание))
Хоть и идеальных людей нет, но..