Прочие взаимоотношения

Зачем мужчина интересуется прошлыми отношениями женщины?

Всем интересно с кем были предыдущие отношения у партнера. Просто кто-то спрашивает в лицо. А кто-то узнает у знакомых, смотрит в интернете. Просто оценить, узнать вкусы.
Lucien Thonemann
Лучший ответ
Для оценки перспектив)
а со сколькими он вступал в половой контакт он тебе не сказал спроси у него что он тебе скажет а он тебе скажет что у него никого небыло и только ты одна которую он встретил и полюбил с первого взгляда просто ему скажи женись все просто что он тебе ответит и все сама поймешь сразу что ты ему нужна для кровати и все тут
Гоар Манукян
Для повышения своей самооценки. Если у девушки отношений до него не было, значит она с изъяном, раз никому не нужна была. А если отношений было выше крыши, значит она пользовалась популярностью и парень сразу начинает гордиться тем, что именно ему досталась такая девушка, которая у всех была нарасхват.
Алексей Зверев
что бы вычислить насколько здоровыми будут его дети
Александр Ч
У моей девушки не было прошлых отношений
Игорь Нестерович В наш век пластической хирургии, откуда такая уверенность?
вы же не целка, как будет неприятно парню, когда узнает что каждый второй невесту драл в районе
Игорь Нестерович это он от нее планирует узнать?
чтобы во время вашего соединения писек представлять как в тебя входил другой
Миша Липман
Чmобы nоняmь, сκольκо уgавов nосещало её nещеρκу, u вычuслumь nρuмеρное сооmношенuе gлuнн.
оценить, если проболтается, насколько она блудная
Misha Stasishen
Прст интересно.
мало ли у нее какое прошлое, может за убийство сидела
Чтобы все высказать.
Ruslan Zheksenbaev