Прочие взаимоотношения

Вопрос риторический к женщинам...

Девушки а зачем большинство из вас накрашенными спать ложитесь, вам лень утром краситься или лень вечером с себя штукатурку стирать?
Серега Мех
это кто так ложится, ты с дубу рухнул?
Vitya.solowiew Vitya.solowiew
Лучший ответ
Серега Мех Большинство из тех, кого я знаю
ЭТА КАТЕГОРИЯ ЖЕНЩИН-ГРЯЗНУЛЬ !!!)))
Мария Лыкова
я лично вообще долго с макияж ходить не могу и на ночь всегда умываюсь.
Сб2005 Сб2005
Так уснуть можно или в гостях, или от усталости,
но это исключения из правил, и случается с единицами.
P/S Да, и штукатурка у маляров, если что,
а у нас дорогая косметика))
Mi
Mia
ооооо! Ничего страшнее для морды лица нет, чем лечь спать в макияже.
Отёк лица и нос, как еловая шишка, мешки под глазами, красные зенки и конъюнктивит обеспечены!
Ну если женщина себя не любит, тут уж ничего не поделать... диагноз))))
фу фу фу никогда не ложилась не умытая...
Guka Kazakbaeva
1) Не надо обобщать. 2)Откуда вам знать? 3) Не надо злобствовать Если вы, находясь с девушкой так и не смогли увидеть её без "штукатурки" (подлинного лица), значит она не хотела вас разочаровывать.
Elaman Kalberdi Uulu
чтобы слепок оставить на подушке
Maxmud Niyazov
Что за большинство такое, где Вы его видели? Смыть косметику на ночь - это святое)))
Влад Яцухен
Никогда не ложусь накрашенной. Только когда ночую у бабушки и не хочу шуметь, и то смываю тонак. А сестра ночует у парня и приходит с размытой тушью, наверное, боится что без косметоса не так хороша
Девушка, которую мама научила за собой ухаживать, скорее одетая спать ляжет, чем накрашеная!
Серега Мех Умница, я тоже так считаю...
а можно и вообще не краситься)
Ирина Хорт
А еще утром не моется и на работу.