Прочие взаимоотношения
ВОТЬ! А что получится если примерять на себя чужую одежду? И жизнь? ))))))))) Вопрос риторический! Для одаренных!
- Многие люди патологически не выносят одиночества. Для них страшно и непонятно не делиться своими переживаниями, чувствами, мыслями с окружающими, они не могут засыпать в одиночестве, а на работе сбиваются в небольшие компании даже для похода на обед. И пытаясь избежать этого наихудшего для них страха, они делают самую главную ошибку – они пытаются понравиться другим людям. А пытаться, это уже значить насильно, менять себя, и что же мы видим в результате? От наших личностей не осталось почти ничего, потому что мы не можем сорвать эту глупую маску, и она уже начала прирастать к коже, а отдирать с мясом как-то не слишком тянет.
Таких людей обычно одиночество ждёт, Народ не любит, когда в его Жизнь с мечом приходит, а Бог за это людей не прощает.
Не знаю))) Я не люблю этого))) )
Предпочитаю всё индивидуальное.. своё)))
чужую одежду) ) , ну как то не) ) а жизнь.... тут блин свою не знаешь, как поудобнее напялить.. что уж там за чужую говорить...
психушка))))))
Ничего не получится.
Потому что примерив чужую одежду и жизнь, все равно будешь собой и со своими мерками.
Опять же по размеру может не подойти.)
Евгения Ворона
Добрейшего! )))
не одарённый я, посему и ответить то нечего
Евгения Ворона
Приписка не для старичков! )))) Можешь отвечать! ) Доброго дня!
есть две крайности... одни как губка всё впитывают, и боятся слушать неприятные истории из жизни. другие слушают, и учатся)
Евгения Ворона
Хорошего дня и настроения! )))))
Я неодаренная, но попытаюсь ответить на этот вопрос. Мне кажется, ничего не получится. Потому что жизнь одна, и у каждого человека своё видение. Чужую одежду можно примерить, а жизнь нет, потому что для этого надо стать другим человеком, с его мировоззрением
ничего чужого не примеряю... мне б со своей жизнью разобраться))))))))
У всех есть маски - ничего, живём пока. В НЛП есть методика развития лидерства так сказать, не знаток, но читал - смысл в том что человек начинает копировать модель поведения, общения, жесты лидера и для людей он начинает быть большим авторитетом, проще получается влиять на людей, манипулировать ими. В этом есть смысл, в корпорациях для менеджеров проводятся специальные тренинги например, а в сфере политики - там наверно вообще страшное дело. Многие успешные люди этим пользуются...
если примеряющий, человек не творческой направленности... тогда не стоит.. .
своя жизнь намного интереснее...)))))))