Достаточно просто жить своей жизнью по правилам самой жизни.
Но это не значит, что ВАШ ПУТЬ не может быть примером для окружающих.
Главное, заслужить положительный пример и благодаря ему улучшить свою судьбу.
Я не могла родясь сразу ходить. Но примеры моих родителей помогли мне это сделать.
Да, конечно, я повторила хождение моих родителей на двух ногах, но ПОСТУПЬ мой..):)
Прочие взаимоотношения
Вы часто на себя чужую обувь примеряете? (см)
вот вот )) кое кому ..не мешало бы это взять себе заправило) ) я думаю что очень полезно было бы ))
Татьяна Андреева
Хорошего общения!
Зачем мне чужой грибок..
Хочешь кого то осудить, побудь им пять минут!!!
;vkjp;zxv Hnjmhn
То есть судья, чтобы осудить убийцу, должен сначала кого-то убить?
Странная позиция, право слово...
Хорошие слова, но не ваши и в чем они утопические. Если человек стал напрмер БОМЖОМ, я должна одевать его башмаки и шлепать к тому же? Извините, есть вещи очивидные Не ищи лучшее, а ищи свое, ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое — всегда лучше.
У нас у каждого путь СВОЙ, и чужие ботинки никчему!
Если уж аллегориями говорить, то каждый должен "грызть свою морковку".
Чтобы не осуждать кого-либо, вовсе не обязательно вставать на его место в его обуви, биться о его камни, попробовать его слёзы.. . достаточно просто взять себе за правило никогда и никого ни за что не осуждать. Хотя бы в надежде на то, что " да не судим буду" сам.
;vkjp;zxv Hnjmhn
Лучше смириться с тем, что ты всё равно будешь судим, обсуждаем, осуждаем.
Если люди учатся на твоих ошибках, значит жизнь прожита не зря ;))
Никогда! Никогда чужие вещи не беру и не одеваю. Ну а в том контексте, что вы тут привели. . Я хотел бы примерить жизнь одного человека, чтобы лучше понять
Татьяна Андреева
Доброго утра! Так что же вам мешает, чтобы человека получше узнать не всегда нужно его обувь примерять!
Зачем?
Не обязательно хлобыснуться головой об асфальт, чтобы понять, что это больно.
Не обязательно утонуть в водовороте, чтобы понять, что туда не нужно лезть.
Не обязательно становиться наркоманом, чтобы понять, что наркотики - это вредно.
Только дураки учатся исключительно на своих ошибках, умные люди имеют способность анализировать окружающую действительность, делать выводы и советовать близким или тем, кто просит
Мало людей, которые могут почувствовать чужую боль...