Прочие взаимоотношения

Как часто вас называют чужими именами???

Faizolla Madiev
Почему то людям нравится меня называть (малознакомым людям) любым именем)) но только не моим)) ) но я не обращаю внимания)) и даже могу отозваться) потому что не столь важно как назвали) важна интонация)
Baigazi Казиев
Лучший ответ
Не часто ..но бывает. . соседки старушки путают меня с сестрой. . ее часто называют моим именем. . а меня ее))))
Почему бы это происходило? А представляюсь своим подлинным именем) И в личных отношениях такого не было, пока))))))))))))
бывает иногда, как только кто-нибудь из моих друзей напивается до полуобморочного состояния
Иногда -----как всех
Меня ...-Машей или Марусей! Это подружки ...Хотя говорила, что Мария и Марина - это разное !!!
Уже не обижаюсь.... столько лет дружим ...
на работе: девушка!!!! Жанна, Жанночка!! ! Простите я не Жанна! Ой извините, Жанночка, а вы правда нас спасете, если что-то случится? Ну,... я не знаю как Жанна, но если что-то действително случится, обязательно дождитесь Жанну!!!!
родители путают - младший братик недавно у меня есть - а я на учёбе приезжаю раз в неделю. . вот и им приедается одно имя..
Олеся Дроздова
Ещё ни разу ))
т-т-т
Богдан Рудень
Не часто, но иногда называют ИРИНОЙ, видимо это имя мне идет больше ...
Никогда такого не было. Наверное имя слишком запоминающееся. ;)
Вообще не называют
именами нет
называют всякими ласковыми словечками - общепринятыми
Артур Воронов
В отношениях-было 1 раз!
Только моим