Прочие взаимоотношения
Вас хоть раз называли чужим именем? Ваша реакция???
Задолбало объяснять, что я не Маруся))))
да смеюсь! если меня назвали Саша, а ее зовут например Наташа! то и говорю.... ничего сташного Светка)))))))))))))
Да ладно вам, Маруся неплохое имя
Ничего страшного. В церкви меня случайно крестили под другим именем. Потом исправились. Но позже и на практике, и на работе некоторые люди называли меня тем именем. При том они были уверены. что они правы. Хотя я никогда на это не обижался, и относился к этому спокойно.
Бабушка моя постоянно путается во внучках.... с пятого раза примерно "попадает"...
Ввиду того что у бабушки было много внуков и внучек))) она частенько перебирала имена)))) ) не смертельно)) ) мы то знали) что мы самые любимые для нее)))
Называли, но я этого терпеть не могу.
называли ((( Реакция? Жаль, что я своё лицо не видела в этот момент. А то бы подробно расписала.
это говорит о том, что вы этим людям как бы до фени
нас иногда с моей подругой путают... знают что мы а кто есть кто нет.. .
привыкла уже..
да я тебя понимаю, но есть люди которых так и подмывает назвать другим именем, вовсе не потому что хотят обидеть а потому что думают что таковое вам больше подойдет.
да) ) один раз моя подруга 3 раза назвала меня Азатом!! ! Морим до сих пор!!!