Прочие взаимоотношения

Как парню признаться в любви? Как начать встречаться? Или пусть сам предлагает и признается?

Хорошо или плохо — первой признаваться в любви?
**********************************************************************
Это зависит от нескольких факторов. От самой девушки, от того, чего она ожидает получить таким заявлением, от молодого человека, от способности достойно перенести отказ, от отношения к общественному мнению.
Поэтому, обращаем внимание на следующие моменты. Девушка, способная первой признаться в любви, по определению человек смелый. Если при этом она достаточно эмоционально устойчива, то признание в любви будет вполне уместным. Даже если случиться отказ, это не повлияет на нее губительно.
А вот если барышня имеет тонкую нервную организацию и первая признается в любви, то неразделенные чувства могут оказаться для нее серьезным ударом, вплоть до суицида.
Следующее. Внимательно посмотрите на того, кому хотите признаться. Вы уверены, что это любовь, а это тот человек, которому хочется сказать о самом главном. Если да, то вперед. Всегда учитывайте, что ваши чувства могут не получить взаимности. Такое случается. Примите это достойно.
Скажу по секрету, мир в таких случаях не рушится. Если не верите, осмотритесь вокруг — солнце светит, птички поют, люди спешат по делам. И для вас самый лучший вариант — тоже заняться делом. Как только засомневались — оглянитесь вокруг — жизнь продолжается!
АЧ
Алексей Черепков
54 990
Лучший ответ
Мур, лямур?. или как там у вас, обожравшихся устрицами и модой. Купи мне остров. Я тебя же тем. Как не купишь! Казёл,!!! Ненанвижу- ненавижу тебя, говорила она, стирая молоко с губ, ей было 12-ть
Сама давай, все сама
Сначала проанализируй ваше общение и готова ли ты сказать эти слова. И я считаю лучше сказать тебе самой. Остаться вечером наедине и обнимаясь выбрать момент и сказать: я тебя люблю

Скажу по опыту сказал эти слова когда сосался с девчонкой в подъезде)) теперь встречаемся
Так и скажи... И увидишь его реакцию...
Скажи что нравишься и все. Про любовь не стоит. Можешь отпугнуть!!!