Прочие взаимоотношения

Мне нужен муж, который меня полностью содержал бы. Я при этом продажная, да?)

Алена Гурьева
Не продажная . Женщина должна создавать домашний очаг, а не горбатится на работе . Просто мужчины не понимают какая работа по дому тяжелая . Дети, готовка, уборка. Это лишь с виду не так сложно и любой справится, сами же они когда берут в руки губку для мытья посуды начинают ныть и плакать .
Алия Нурияхметова
Лучший ответ
Алена Гурьева под каждым словом подписываюсь)
Лиля, ты меня пугаешь...))
Применительно к тебе, я бы сказал, что ты не тупая потребительница, и такого мужчину заслуживаешь)) потому что отдавать тоже будешь достаточно много))
Алена Гурьева это провокация))))) не пали!)))))
ты никто--------
О я уже о вас многое узнал ахахахах ))))))))))
Алишер Темиров
ленивая слабая продажная
Людмила Гричук
ПРОДАЖНАЯ????
НЕ. ВЫ МАМЗЕЛЬ ВЕСЬМА ПРИХРЕНЕВШАЯ. У КОТОРОЙ ХОТЕЛОК КИЛОМЕТР
А ЧТО ТЫ КРОМЕ СВОЕЙ ДЫРКИ МОЖЕШЬ ДАТЬ В ЗАМЕН????
ты при этом Дура
Ну главное, чтоб твои запросы совпадали с твоим реальным образом и чтоб такой муж, оценив тебя, готов был такую красавицу обеспечивать, лелеять, на руках носить? Ты красивая, интересная, разностороннеразвитая, ухоженная, спортивная, вкусно и судовольствием готовишь, шикарна в постели, любишь детей и животных?))) Если все это о тебе, то шансы довольно высоки) За такое ЧУДО мужчины готовы платить)))
Нормальный мужчина закрепляет свою жену за домом (уют, кухня, чистота, дети).. а для других да продажная тварь. Я бы вот рада была бы работать, даже нашла, что мне интересно... но нет, муж скащал дом, ребёнок пойдёт в садик потом, а потом будет я уверена пойдёт в школу, потом, а потоооом ваще никакой работы... пенсионные сам мне ложит.
если найдешь такого то почему бы и нет--дома всегда работы хватает