Прочие взаимоотношения

Как бы вы поступили, если бы нашли кейс с 1000000$ и телефоном внутри?

|Saniya Malikova|
Позвоню, поблагодарю и скажу где телефон оставлю))))
Usein Bekirov
Лучший ответ
А зачем мне телефон? У меня и без этого есть. :о)
Богдан Лобачёв
Сдал в милицию
Звякнул бы, если в телефоне номер есть, типа ''мама''.
Ермек Касимов
Для начала проверила подлинность содержимого.. а вот потом начала бы думать..)
Ты в курсе, что миллион долларов не лезет в кейс? хахах))
Стал бы беспокоиться за свою жизнь.
Оставила бы там где нашла
Халява счастья не приносит)))
Отдам видимо..
Я бы понял, что "Вас снимает скрытая камера! "
Iskandar Kholov
Телефон в мусорку, а деньги в мой подвал на пару лет заныкал бы.
Выкинул бы нафиг, деньги - зло )
Позвонила и сообщила бы о находке. Иначе думаю найдут и всё равно отберут только еще и кокнут
Елена Чубенко
Выкинул бы кейс с телефоном, а деньги в пакет сложил, отсиделся бы год, потом постепенно отмывать бы их начал
Кама *
Елена Драчева Душу б они ох как грели)))))))))))))
Кама * Да, тем более с нынешним то курсом доллара ))
Позвоню
Я бы незамедлительно отправилась к маме с этим кладом, чтобы обсудить план дальнейших действий!
Позвонила по номеру типа мама, жена, муж и т. д... вдруг человеку эти деньги очень нужны или что-то с ними связанно. Мне зачем такие деньги? Тем более чужие.
Телефон на фиг, а деньги прикорманила))))))))))
Я бы не нашла
Радовался бы и не родавался бы и не взял бы эти деньги потомучто рядом стояли бы смотрели и караулили какието лохи .Так делают разводчики чтоб выманить деньги из людей ложать деньги и стоят в переулки караулят пока ты не возьмеш а потом когда ты берешь выбегают пару мужиков и похищают тебя. Не стоит брать эти дерьмовые деньги живите по своим средствам